Владимир Х

Почему здесь все тискают отрывки стихов и песен?

Ответы
Н*
Нафаня *

Согласен, тискать интереснее девушек, а вот отрывки не катят((( Тем более хорошо, если отрывок ещё для чего-то предназначается, а не использован уже )))

Наталия Мкртумова

Тяжело наверное с прозой, ведь это словарный запас, наверное мало книг читали.....списать легче, чем высказать свои мысли в письме ...

Аркадий Хамикоев

Понимаешь, тяжело сочинить самому, проще взять слова из песни. Ну а если найдёшь, ты,песню такую...То тогда моя харя тресни)))))))))))

♥И
♥ Ия ♥

Вроде как "поделится сокровенным " хотят. 😉 Почему-бы не напечатать всё это на специализированный сайт "Стихи.ру" например. ?! O_o

Валентина Андрейчикова

Такой сайт...Блиц-опросы.Не все владеют этим стилем...Вот и прибегают к готовым,иногда бессмысленным цитатам...

Татьяна Гончарова

Потому что,иногда двумя строками можно выразить все,о чем можешь рассказывать часами и тебя не поймут.

Ирина Дымова

И не только здесь. Хотят блеснуть познаниями или не могут сформулировать то что хотели бы сказать.:)

Наталья Шамрай

поэтический язык , самый доступный для выражения своих чувств . ни чего плохо , здесь не вижу

**
**димон **

Друзья, проголосуйте за меня!"good by with you"((http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdailyfree.ru%2Fvote103b8d9e2de%3Fl%3D301&post=1666))

El
Elizabeth

потому что АААЙЙЙ ТЫ ПОПАДЕШЬ В РАЙ СДЕЛАЙ МНЕ ПО ГРОМЧЕ Я ТАНЦУЮ ТЫ МНЕ НЕ МЕШАЙ

Юлия Карманова

потому что в стихах и песнях выражены мысли, которые не каждый может выразить

Муза Чупахина

НУ хоть ЗДЕСЬ ПОЛУЧАЕМ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.А чем плохо СТИХИ или ПЕСНИ.

Тамара Тюрина

много в хороших стихах и песнях правды жизненной, поэтому и тискают)))))))))))))))

Светлана Лунёва

Своими словами объяснить не могут или спросить нечего,а написать хочется)))

Константин Волков

Наверное разучились говорить своим языком , поэтому выдержки из стихов .

Андрей Рачков

потому что хотят тискать баб но форматы сайта этого делать не позволяют.

Tosia Kotova

когда не хватает своего ума,хорошо,что хоть чужим умеют пользоваться

Наталья Баранова

Начитанные и наслушанные, видимо. Хотя, мне ни разу не попалось такое

Наталья Письменая

возможно им эти отрывки по душе,по настроению,попробуй их понять...

Olga Olga

иногда они точнее формулируют мысль,которой хочется поделиться