Nataliya Davletova

Шла Саша по шоссе и сосала.............?

Ответы
Ван Сан

А чёрт её знает. В текущей реальности она может сосать всё что угодно, начиная от конфет и заканчивая покрышкой от белаза. А раньше сосала сушки.

Трубадурочка

продолжать не буду за то переведу скороговорку: двигалась Александра по дороге и употребляла хлебобулочные изделия😂😂😂😂😂😂😂😂✌️

Даша

на зависть прохожим

Трубадурочка

Точно)))))

Пумпическая Птичька 🦩

Саша теперь по шоссе не ходит.. сушки закончились, годы прошли.. зато порш кайен уверенно водит.. уроки детства на пользу пошли..

Мурмурчик

саша теперь по шоссе не ходит сушки закончились годы прошли зато порш кайен уверено водит уроки детства на пользу пошли😄

Ум
Умиление..

Хочу сбежать, куда сама не знаю...
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять... Увы, не понимаю...
Где эта жизнь, которая моя.

Ум
Умиление..

но есть то место ..сад огород...где царит..та атмосфера...которую создаешь ..для себя...своя избушка свой простор...

Даша

в мое пространство постоянно кто-то влазит

Ум
Умиление..

потому то и муж..подобно государству..охраняет семью...и порядок поддерживает..и создает условия для воспитания детей...а жена..воспитывает..подобно церкви..готовит их для БОГА...и борется за их духовность...Только ничтожные люди будут обсуждать, высмеивать, сплетничать.
Главное пройти мимо них, пусть гниют дальше.

Ни
Ник

Умиление! Тебе респект!

Ум
Умиление..

«Добродетель почти всегда окружена бедствиями, как роза колючими шипами» Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда»

Встречный Ветер

зря она... по магистрали гуляет. может и на капоте уехать, как кукла свадебная.... сосёт ещё чего то... по дороге.

Идущий К Горизонту...

Может и сосала... Потому как объяснить, как она добралась из Владивостока в Киров, без денег - я не могу...

Николай Журавлев

На ходу она могла сосать только сушку. Все остальное - или в машине, или в лесу, который вдоль шоссе

Даша

прямо научный подход.

Николай Журавлев

Ни разу! Просто - человек наблюдательный и на память не жалуюсь.

Даша

хорошо

Добрый Дух

Аяяяй Даша,как тебе не стыдно!Шла она сама по себе,никого не трогала....И тут ты ее остановила...😏

Даша

а про меня там ни слова 😋

Добрый Дух

Хорошо,тогда что ты хотела услышать от своего вопроса?Точнее какой комментарий?😄

Даша

хотела услышать слово сушка, но и твой мне нравится.

Добрый Дух

По моему вопрос с подковыркой,не?А то слишком просто получается...😏

Даша

все зависит от степени испорченности )))

Добрый Дух

Нет,все зависит как это преподнести и что хочешь с этого поиметь.Я вот думаю что Даша прикалывается так😋

Артем Жук

ей наверное на ходу не удобно ))) пусть хоть остановится передохнет пережует ,и дальше пойдет ))

Crazy Snowman

Она не шла. Она в кабине ехамши. Бо в движении затруднительно: неудобно и дыхание сбивается

Sergio- ***gaidaroff***

соску)))😜😜😜😜😜

Ирина Меркулова

Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое, хлебобулочное изделие.

Владимир Русских

Ну не знаю, если работа такая то возможно и сосала, а если просто гуляла то не факт 😂

Стэфа

Мне кажется сейчас не только Саша это сосет, но и пол страны))) Кризис, мать его ети....

Даша

но Саша для удовольствия, а полстраны, потому что нечего

Пр
Прохожий

а даша ехала и давала( ничего личного просто придумал а потом уже имя увидел)))))))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а потом ее сбил камаз... мораль всей басни такова... внимательным на дороге надо быть

Владислав

Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие!

Викторъ

пуговицу: дали странную таблетку с 4мя дырками и сказали сосать пока не рассосется

Александр Проценко

Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие