Nataliya Davletova

Шла Саша по шоссе и сосала.............?

Ответы · страница 3
Ирина Не Скажу

Сушку в теории а по факту все что угодно дети маленькие пылесосы

World See

ну и пусть сосёт,её доход,может и самому придётся обратиться😄

Денис Дмитриев

То что не принято порядочной девушке сосать тем более на шоссе

Михаил Высоколян

По классике жанра... в конце не знак вопроса, а восклицательный

Женя Гришко

Просто сосала, пусть каждый думает в меру своей распущенности

Rasul Musajev

Мне плевать что Саша сосала , главное чтобы Даша не сосала ,😋

Виктория Осипова

Чупа-чупс! ))))) Но в скороговорке, в оригинале, конечно сушку!))))

Александр Александр

Что она там сасала в доль шоссе знает только она ну или у кого!

Sid

И сосала палец, потому что в наше время даже сушки дорогие))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какая Дашенька!🌸🌸🌸🌸🌸

Эльшад Дурсунов

Палец. Так ка денег у неё небыли на еду а на такси и подавно

Артем Зобнин

Ну шла и сосала) Что такого) Обычный прикол на Ленинградке)

Дм
Дмитрий

я даже боюсь сказать что, сколько и у кого она сосала)))))))))

Александр Александров

Не повезло Саше... хотя у кого. Глядиш на машину насасёт.)))

Юлия Витальевна

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров

Михаил Цветаев

Привет городу Феодосия от города-героя Москвы.)))....☺️

Михаил Цветаев

Частенько там бывал еще со времен Союза...Прекрасныи город,особенно мне нравится ПГТ "Орджоникидзе"-раиское местечко.))

Даша

хоть и недалеко, но не была

Михаил Цветаев

Не может быть...Там езды то всего с полчаса...Съездите-не пожалеете.

Androider(Андрей)

А почему она её сосала, а не грызла?Шаша бежжубая была? 🙂

Оксана Бр

сушку можно и сосать и грызть....беззубики-смакуют посасывая😁😁😁😁😁

Fallen Angel

Есть такие действия, которые на ходу делать неудобно.)))

Даша

смотря что сосать. Вот сушка легко умещается в руке.

Fallen Angel

В руке много чего умещается, но это не значит что это удобно.

Евгения Владимировна

Взрослая девочка, сала разберется что в рот складывать

Евгения Владимировна

какая эпоха, такой и ответ

Алекс Я

И просто сосала😆😆😆😆😆😆😆

Pasha Melnik

тогда уже ехала а не шла 😂

Алекс Я

Ну сначала шла,а потом остановился автомобиль,чтоб подвести её... 😆😆😆