Светлана Ахмедова

Читаю комментарии...к украинским стримам на Ютубе. Там с разных уголков мира - Азербайджана, Казахстана, России, Америки.... в поддержку.. пишут "Слава Украине!". Ладно. Но как могут израильтяне поддерживать нацизм?

Ответы
Григорий

Поддержкой нацизма со стороны израильтян было бы что-то вроде "Слава Путину", а возгласы "Слава Украине" выражают как раз желание искоренить нацизм

Светлана Ахмедова

смешно

Григорий

А когда в Париже Эйфелеву башню окрасили желто-синими прожекторами, в знак солидарности с Украиной как со страной-жертвой бессмысленного вторжения, значит французы тоже нацисты?

Лю
Людмила

Так это другие израильтяне, современные. Наши вон тоже рванули из страны, когда началась спецоперация. Так что мы не лучше

Светлана Ахмедова

Именно пожилые орут

Артур. Владикавказ.

Эти балбесы тоже давно сума сошли думают имеют эту противоударную воздушную шапку и всё им можно всё

Ал
Александр

👍🤣👍🤣👍🤣 Я этого не пойму тоже, но предположение есть могу написать правда шуточное!

Светлана Ахмедова

не...мне не до шуток

Александр Жданов

ну, это ,по всей вероятности, только те, которые и не знают что такое фашизм.

Светлана Ахмедова

нет...как раз пожилые... А разве семьи им не рассказывали?

Александр Жданов

и что с того, что пожилые?

Алевтина

А россияне, совсемуже сдурели, а израильтяне: у них БИЗНЕС И ВСЁ

Николай

Видимо русских евреи ненавидят все же больше, чем нацистов.

Светлана Ахмедова

ничего себе................

Николай

Там все сложно. Израиль во многом зависит от США...

Светлана Ахмедова

не до такой степени....что забыли, кто убивал их предков

Николай

Значит забыли. Память ку них такая вот, короткая.

Вв Сс

Израиль просто мстит, за то что мы их выселяли..

Александр Евченко

я по этому поводу сомневаюсь а был ли холокост

Светлана Ахмедова

вот именно

Александр Грызлов

Они сами стали нацистами, зеленовский еврей

Ко
Константин

Ну они же с Одессы. А Одесса уже все сказала.

Светлана Ахмедова

и одесса?

Мишка Квакин

Молодёжь пишет, не знающая ужасов нацизма

Светлана Ахмедова

по авкам- не молодежь

Мишка Квакин

То уже озверевшие ортодоксы

Денис

хохлы не кричат: евреев на распятие

Светлана Ахмедова

пока им черепа не измеряли

Денис

ну да, да их президент из них же, евреев

Io
Iosef

...они всегда...ни вашим ни нашим..

Io
Iosef

...для них важны только их интересы...что характерно все крупные промышленники Германии и США были евреями... именно они привели никому неизвестного Адольфа Гитлера к власти.

Светлана Ахмедова

Вот Соловьев Владимир ....в каждой своей передаче...напоминает, как его народ пострадал в ВОВ

Io
Iosef

...у них там куча ветвей и евреи не все так едины как принято думать...так что может народ Соловьева и пострадал, а народ Ротшильдов на этом сделал неплохой гешефт...

Светлана Ахмедова

Странно....а кого истребляли тогда фашисты?

Io
Iosef

...русских, украинцев, белоруссов...они истребили куда как больше чем евреев...ну и естественно всех евреев которые проживали на этих территориях...потому что это не правильные евреи с их точки зрения...к стати сам Гитлер по матери был евреем...но видимо правильным.

Наталь

А может у них бизнес вУкраине?))

Светлана Ахмедова

Думаю, что они родом оттуда

Qwer Qwerty

Да сволочи ! Память короткая!

Михаил Румянцев

Главное - в пику России.

Георгий Клинцов

ПЕРВЫЕ В МИРЕ НАЦИ.

Неголубой Огонёк

просто - стадно😆