Т*
Татьяна *

Молодцы мужчины в Интернете....Вешают лапшу, как виртуозы!!!....Говорит, что в жизни он в Авторитете, а при встрече — денег нет на розы... 😆

Ответы · страница 4
Ход Конем.

Вот потому-то я и против встреч! " Ах, зачем портить такой фигур???"

Таня Ежова

Да я шучу) рада родным душам)))

Грач Налбандян

А куда ты денешься с подводной лодки?

Таня Ежова

А не хочу ж я никуда деваться)))

Грач Налбандян

Вот именно! Потому, даже не пытайся со мной спорить. Все равно, аргументов не хватит.

Таня Ежова

Я и не стараюсь) кстати, эпицентр землетрясения был на юге Киргизии, 6,3 балла... У нас, точно, около 3х...

Бауржан Омаров

не повезло Вам. сочувствую. Желаю встретить настоящего мужчину.

Александр

Ну на розы у меня всегда есть, хоть авторитет только на работе...

Т*
Татьяна *

ПОХВАЛЬНО!НУ НА РАБОТЕ ЭТО НАДО-Я ЖЕ ПРО ИНЕТ ГОВОРЮ!

Александр

А тут как в авторитеты пробиться? Надо крышу из админов или виртуально грохнуть кого?

Т*
Татьяна *

😆 ДА ТУТ И НЕ НАДО

Александр

Это радует...Не люблю много движений...

Bellator Luminis

А Вы и рады, что авторитет пригласил на свидание, а не студент...

Т*
Татьяна *

Я !? да мне их на работе хватает))) и на свидания по инету не хожу!

Bellator Luminis

Я в целом о женщинах в интернете) А где Вы трудитесь, где авторитетов хватает или про студентов речь?)

Bellator Luminis

Могли бы не говорить, сказали бы не скажу

Т*
Татьяна *

А что такого? вы спросили я оиветила

Bellator Luminis

Нет, психологию учил в академии

Ка
Калянс

потому что сантехники только в совковых фильмах были в почете

Мастер По Маргаритам

А где противоречие? В авторитете, только откинулся, денег нет.

Мастер По Маргаритам

Кинули подельники.

Татьяна Ситникова

женщинам после 40 лапшу не повесишь,ушные мускулы ослаблены....

Т*
Татьяна *

Если бы-Вы бы зашли в видео чат там много женщин в возрасте и как там по ушам ездят а они ведутся-мне самой за 40 но наблюдать это смешно.

Т*
Татьяна *

Но в итоге есть такие ! говоришь и не слушают!

Олег Яяя

А розы для кого? Многим только чётное количество... Продажные.

Т*
Татьяна *

Ну для меня мать и дети-это сятое!

Олег Яяя

ВНИМАНИЕ. вы незаконно воспользовались запатентованным набором ТП. Вы можете быть привлечены к административной ответственности.Приобретите набор ТП и пользуйтесь им легально!
вас нет мозга?но вы хотите оставить гениальный коммент?воспользуйтесь нашим предложением!"набор ТП"1. Тебя кто то обидел? (если статья вас ОЧЕНЬ задела, более жесткий вариант: Автор обижен на свою мать)2. Мне Вас жалко!3. Тебе просто не дают!4. не повезло автору с окружением5. Ты не любишь женщин?6. Ты просто боишься сильных женщин!7. Тебе надо сменить пол!8. Если ты с разумными женщинами не общаешься, то кто ж тебе виноват?9. Ты просто не там ищешь.10. Утебя проблемы с женщинами11. Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?12. Почему ты ненавидишь женщин? Выберите ЛЮБОЙ пункт, скопируйте и вставьте! и вы прослывете самостоятельной, независимой, думающей Настоящей Женщиной, знающей себе цену. Если вы сделаете заказ сегодня, то в дополнение получите так же фразу:"Судя по всему, автору ... сочувствую",вставляйте вместо многоточия выбранные пункты и фееричный успех вам гарантирован!памятка.не запутайтесь в падежах и окончаниях. это важно. Лови не мучайся, скопируй вставь.

Олег Яяя

Знаешь, после 40, бабы такие скучные, ну наперёд знаешь, что скажут. Даже набор придуман))) кстати в курсе кто ТП?

Т*
Татьяна *

Мне за 60 так что старость нужно уважать

Олег Яяя

Уважают мудрость, старость нет.

Людмила !!!

)))) Учитесь лапшу узорами раскладывать, и полезно, и умение.....

Luda Bespalova

...БЫВАЕТ И ТАКОЕ, НО ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ПИДЖАЧОК НЕПЛОХО СИДЕЛ.....

Дмитрий Белозёров

😄 отжали денюшку 😯 у авторитета
домой поедет на мопеде

Александр Кобликофф

а вы тут и Авторитетов встречали аплодирую стоя вам Татьяна

Т*
Татьяна *

Мне по жизни их хватает! А здесь их -каждый второй !

Александр Кобликофф

так если в жизни их достаточно зачем и тут их собирать коллекционировать хотя дело ваше

Т*
Татьяна *

Конечно я их на полку в стенку ставлю

Александр Кобликофф

ХОТЬ ПЫЛЬ ИЗРЕДКО С НИХ ВЫТИРАЙТЕ

Гарсон №2

а вы не лучше, строите из себя девочек а в постели лучше всех

Гарсон №2

не можете, тогда не ложитесь!)

Т*
Татьяна *

Я сверху люблю! надоело встала и ушла))))))

Акакий Акакиевич

Нууу. Женщины тоже не отстают. По аватаркам - все милахи, ага.

Акакий Акакиевич

Вот-вот. Загадочные и неповторимые, как кроссворды в мурзилке

Гелена Полховская

😀 нуу розы нынче и не в моде..хороши и встречи на природе

Сергей Бастрыков

ну на руси последнее время тяжко авторитетам, не то что в 90х)

Михаил Ключников

не вижу связи между авторитетом и наличием денег на цветы..

Та
Танита

тут многие себя выдают не за тех кем являются на самом деле

Любовь Коппель

Прочитала ответы. Бедные мужики, эк как закопошились... 😄

Ердос Иманбеков

не надо встречаться с теми кто ищет знакомств в интернете