Вячеслав

Заходит жена на кухню и видит: сидит муж за рюмкой водки и катится слеза по щеке. Что с тобой случилось, спрашивает жена... Помнишь, повествует муж, 20 лет назад ты меня в тюрьму собиралась упечь, если не женюсь на тебе? Ну, помню...Так вот, завтра меня уже выпустили бы!...)) А вы счастливы в браке?

Ответы
Алексей Старшинов

нам на юрфаке подобный случай приводили... Ссоры в семье, драки, до поножовщины... Пропадает жена... Трупа так никто и не нашел, но по косвенным,как говорится, показание, следы борьбы и так далее... Загремел мужик на 15 лет... Отсидел где-то на северах, откинулся, пристроился работягой там-же и ,бывает-же, встречает свою бывшую живее всех живых... Душа требовала справедливости... Схватился за нож... Как-бы за это преступление отсидел уже... Не тут-то было... По старому реабилитировали, новый срок намотали... Хоть рецидив не применили...

Светлана Олейникова

Счастье - категория прошедшая, невозможно постоянно на протяжении многих лет быть в ощущении счастья. Как по мне - у нас нормальный брак, всё было бы ещё лучше, если бы муж не заболел. Он сейчас лечится от онкологии. Пока успешно.

Вячеслав

Дай бог ему здоровья!

Светлана Олейникова

Спасибо Вам, и будьте здоровы и счастливы!✌️

Радость

Доброе утро. Будьте все здоровы.

Светлана Олейникова

Спасибо тебе, добрая душа!!!🌹

Ar
Ari

Никогда не понимал людей живущих в принужденном браке, с кучей отмазок - дети маленькие, что родственники скажут, как люди посмотрят... Нечего себя напрягать этим. Жизнь одна и она дана для улыбок, а не вечном терпении

Эн

согласна с Вами Ари ))) так и надо )

Ди

В браке не могут быть всецело счастливы люди. Им жить с человеком всю жизнь. Это трудно. В браке можно быть гармоничным или не гармоничным. Если брак не дает тебе как человеку развития, то лучше быть одному

Дядzя Валя

а что ты мне подаришь на 25 лет совместной жизни..ааа?)) - спрашивает жена..а муж думает -"если бы тогда тебя зарезал щас бы уже вышел"

Ир
Ирина

Нормально. Обсолютно счастливы только дураки. Было разное и по разному, но помнят я только счастливые и радостные моменты

Евгений Бригг-Снежин

Вновь надежда — без одежды,
Да и вера — нагишом.
Лишь с любовью всё как прежде,
Ей бардак сей нипочём.
© Николай Гольбрайх

Володя

Норма - два раза женат был, сейчас разведен. В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Фе
Феникс*

жена спрашивает мужа: дорогой, ты меня любишь? муж: ну, допустим, люблю-то я водку и блядей.., а с тобой у нас всё серьёзно....

Людмила Преснецова

Да были , но , увы , муж в том мире уже давно , умер от Инсульта и врачи не смогли его спасти , а ведь ему было всего 59 лет .

Вячеслав

Да, жаль.

Алекс Венцель

Сложный вопрос. В каждом браке есть свои положительные и отрицательные стороны.Тут важно что перевешивает...))

Ку
Кубаночка

🤣👍!!!! анекдот супер!!! НО!!! что такое мужчина без женщины? А никуда он без нее...🤷‍♀️😜

Трижды Кот

У меня было четыре брака и все счастливые. Почему? Потому что всё в прошлом. Я счастлив...

Ма
Марина

Сначала была счастлива, потом это куда-то счастье ускользало... В чужие пастели...

Сергей Л.

А разве надо быть счастливым в браке? Ведь семья, больше как производство?!

Yury Kozhevatov

Жена умерла 31 год назад,постоянно на ком то женили,наверно,не нужно было

Олег Л0К0С

Скупая мужская слеза пробезала по щеке и разбавила водку в рюмке...

Олег Л0К0С

🦧😁

Кирилл Матвеев

я не в браке, но сделаю все для того, чтоб у меня он был счастливым

Ал
Александр

Я тоже не в браке, но тоже постараюсь всё сделать для того, чтоб брак был счастливым

Евгений Андреев

Конечно! Жена рядом, о чём-то щебечет, щебечет...кто бы её заткнул.

Счастье Это Я

Пусть разведётся 😃в чем проблема то ,шяс то уж то но не посадит