Marina Popovici

Где мы можем найти утешение?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

В музыке Листа. "Утешение" №1, 2, 3, 4, 5, 6! Особенно нравится "Утешение" №3.

Marina Popovici

Апостол Павел сказал, что Иегова * — «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4). Так Библия заверяет, что Бог может помочь каждому и что, какая бы трагедия ни произошла в нашей жизни, он способен нас утешить.

Любовь Соловей-Грищенко

А чем Лист помешает Иегове? Каждый ищет свое утешение.

Стас Васильев

в понимающих и не потерявших человечность людях.

Marina Popovici

Апостол Павел сказал, что Иегова * — «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4). Так Библия заверяет, что Бог может помочь каждому и что, какая бы трагедия ни произошла в нашей жизни, он способен нас утешить

Стас Васильев

а, ну жди пока тебя господь утешит)))

Сауле Муканова

В доброте которую сами проявляем

Ки
Кира

В лице понимающего человека

Marina Popovici

Да это так даже Библия говорит что это нормально просить помощь,та к же

Marina Popovici

В Библии ещё говорится о том где мы можем наити помощь например в 2 коринфянам 1:3,4 тут сказано:Да будет благословен Бог и отец нашего Господа Иисуса Христа, который утешает нас во всех наших бедах...Заметили на каво Библия показывает что может нас ещё утешить?

Nikola Mahkov

в руках любимых-объятиях..

Ел
Елена

В хорошей дружной семье

Marina Popovici

И это правда,однако Библия говорит что на Бога пожем полагается,обратите внимание на то что написано в 2 коринфянам 1:3,4:Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания+ и Бог всякого утешения, 4 который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих

Александр Шебалин .

Только там,где оно есть.

.... Реус

В безудержном шопинге.

Marina Popovici

Апостол Павел сказал, что — «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4). Так Библия заверяет, что Бог может помочь каждому и что, какая бы трагедия ни произошла в нашей жизни, он способен нас утешить.

.... Реус

Так бога-то нет. Это просто иллюзия. Самообман.

Marina Popovici

Откуда тогда появился мир или тоже самообман

.... Реус

А при чём тут мир и ваше воображаемое существо?

Прошлое

в родителях и детях

Marina Popovici

Да это так даже Библия говорит что это нормально просить помощь также в Библии говорится о где ещё можем наити утешение в 2коринфянам 1:3,4 сказано:«Отец сострадания и Бог всякого утешение...утешает нас во всех наших бедах»Заметили в этих стихах кто ещё может дать нас утешить?

Ты Против Че

В зеркале истчи

Marina Popovici

Библия говорит,Отец сострадания и Бог всякого утешение…утешает нас во всех наших бедах.

Гордюшка

в утешителе))

Marina Popovici

А кто по вашему утешитель?

.тургенев .

У ПСИХОЛОГА .

Marina Popovici

Апостол Павел сказал, что Иегова «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4). Так Библия заверяет, что Бог может помочь каждому и что, какая бы трагедия ни произошла в нашей жизни, он способен нас утешить.

Михаил Киранов

Где захотим

Marina Popovici

Светлана

За столом

Marina Popovici

В Библии говорится:«Отец сострадания и Бог всякого утешение...утешает нас во всех наших бедах»(2коринфянам 1:3,4).

Ал
Аля

В Библии

Marina Popovici

Библия говорит что Бог может утечка

Ал
Аля

Утечка? Это наверно опечатка

Marina Popovici

Нет я не дописала извините,хотела писать стих из 2 коринфянам 1:3,4тут говорится«Отец сострадания и Бог всякого утешение…утешает нас во всех наших бедах».

Алексей Xxl

в работе

Marina Popovici

Алексей Xxl

- полезно будет посмотреть

Владимир Асиновский

в кабаке

Marina Popovici

Вот что об этом говорит Библия:Отец сострадания и Бог всякого утешение…утешает нас во всех наших бедах.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

у мамы)

Marina Popovici

Vi Za Vi

В Боге

Marina Popovici

да правельно и Библия тоже об єтом говорит «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4).

Мераб

дома

Marina Popovici

Мераб

это вы так хорошо изучили светое писание похвал вам