Дмитрий Лапкин

Для чего Господу нужны "хорошие" людские души после смерти?

Ответы
Анжела Никулина

Для укрепления своего "государства". ... Ему нужна чистая энергия, идущая от чистых душ.....Извините, почитала что люди говорят по этому поводу и согласна про ботинки. Аллегория неплохая: кто ж захочет в рванье ходить, мокнуть и мерзнуть?

Дмитрий Лапкин

Так более 7500 лет научился бы уж выделять чистую энергию, а то педофилы всякие и т.Д)

Анжела Никулина

Так вечная потребность в ней, а тут действительно еще проблемы- больные души- педофилы и гомики)

Анна Матвеева

Им продолжать жить и становиться Богами. "Плохие" не смогут этого достичь.Какой Отец не мечтает, чтобы его Сын однажды превзошел Его самого.

Дмитрий Лапкин

Да хрен знает?...аааа....это наверно риторический вопрос)..упс...

Олег Владимиров

😂😂😂😂😂 Ты думаешь, что господь тоже в спрашке сидит, читает твой вопрос и сейчас ответит????🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Лапкин

Вот черт...

Уральская Рябинушка

А чё он, дурак что ли? Кому нужны плохие

Дмитрий Лапкин

Але, это Российская академия наук?...есть у меня ответ!!!!...как зовут?.. Дима меня зовут!)

Уральская Рябинушка

А дальше шо?

Дмитрий Лапкин

Вопрос хоть и абсурден, но Ваш ответ дал почву для дальнейших размышлений!

Уральская Рябинушка

Вот потому и хорошие люди долго и не живут. Забирает он их

Crazy Snowman

Так хорошими-то они стали прижизненно

Crazy Snowman

)) Очень занимательное чтиво. Мне её взгляды на мироустройство, рождение, жизнь, судьбу и смерть очень близки. Как правило, молодых людей особого склада ума, характера и жизненных принципов в определенный момент взросления начинают интересовать эти вопросы. Задают их мне, и,, когда получают ответ, который сам получил из той литературы, уходят с чувством глубокого удовлетворения, и с этого момента начинают по-другому смотреть на жизнь, на молодость и жить жизнью! http://playall.kroogi.com/ru/download/3465849-Sposob-zhit-zhizn.html

Дмитрий Лапкин

Это был сарказм)

Дмитрий Лапкин

Но Вы знаете , возьму на вооружение!)

Crazy Snowman

Так я сообразил - я ж сперва широко улыбнулся)) Вчера процентов 80 вопросов тут переменились с шутливых на серьёзно-философские... видать народ бухать прекратил;)

Анатолий Макаров

да нах ему, ОН и так умнее всех

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вам нужны хорошие ботинки

🇷🇺Anna😊

Вам на другой сайт.

Дмитрий Лапкин

Ок, пойду схожу

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Дмитрий Лапкин

Может для того, чтоб научить господа плясу задорному святому?