@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Какие мультфильмы любите смотреть?

Ответы
Элина))) Шагеева!!!)))

все кроме Аркадия Паровозова. какой то мульт реально тупой😒

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У вас есть кассеты?

Элина))) Шагеева!!!)))

нууу в принципе да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У меня тоже. У вас много мультфильмов?

Элина))) Шагеева!!!)))

да. начиная от советских и заканчивая аниме

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ваш любимы мультфильм?

Элина))) Шагеева!!!)))

если не против найдите меня в вк. меня там зовут Элина Шагеева фото с ребенком на руках. там и поговорим про мультики и все остальное))))😉

Кайса

Добрые) Фантастические и про любовь)

Кайса

А что виделось и что слышалось, если не секрет?..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я понимаю ваш интерес и по этому скажу: мне казались глаза, точнее образ глаз в каких либо изображениях, будь то фары, будь то просто сгусток грязи. Мне слышаться голоса, а точнее образ голоса в каких либо звуках, знаете мультфильм ледниковый период 3: там Бакминстон говорит, это ветер, он говорит с нами...

Кайса

Не совсем это представляю... порой каждому из нас вместо предметов кажутся "глаза". Даже окна у домов, если они определенным образом расположены... да и в звуках тоже... мы получается все больны неврозом? Или все-таки у Вас как-то иначе все?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я понимаю о чем вы говорите. Когда я был здоров, со мной порой также бывало как вы говорите, но на больном неврозом, это сказывается сильней.

Кайса

Хочется Вас понять...

Николай Ланцов

Дисней, Пиксар, советские.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

https://ok.ru/video/359454280399

Татьяна :))

Маша и Медведь

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Спасибо за ответ

E*
Elena ****

ну погоди

E*
Elena ****

винни пух

E*
Elena ****

чебурашка

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Тимон и Пумба

E*
Elena ****

ага

Женя Илюшин

Разные

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вам какие по вкусу 3D или 2D?