Марина Югорская

2 ситуации в аптеке: покупала утром пеленки одноразовые, отдала 115 р, не поняла аптекаря и забрала 15 р обратно( думала скидка). Вышла из аптеки, в чеке нет скидки. Вернулась, отдаю 15р обратно. Аптекарь даже не откликнула, когда уходила с деньгами..Поблагодарила. Вечером покупаю Терафлю в другой аптеке. Пробили Флюкомп, а дали Терафлю, он дороже на 95 р. Вернулась к окошку... Доплатила... Видели бы вы глаза моей подруги и стоящей позади тетки... Обязательно людям надо кого то нае..ть?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

Я вчера в автомастерской сказала: вы с меня мало взяли. Ответ была такой: покатайся на машине, если что, заплатишь потом.

Марина Югорская

Мда.... " А вдруг плюнули".......У человека может и в уме такого не было.... Зато понятно, что от вас ожидать можно...

Юр. Мих.

Марина, это не пустые слова... те,кто тесно связал с пищепитом, много случаев подобных приведут

Бабушка Морошка

Марина не знала печали такой((((

Марина Югорская

Я неконфликтная, и даже подобные недоразумения решаю спокойно. Думаю, что не вызываю у людей желание плюнуть мне куда то....

Бабушка Морошка

:)))а кто сказал о конфликте? разговор был спокойный...но...треть чека!

Лайла Куттыкадамова

да кажется. мне тоже не давно лишний 4000 тенге дали. я вернула назад. все меня за это ругали. а мне зачем чужие деньги?

Лайла Куттыкадамова

спасибо что еще есть такие люди я всегда верила . 🌹 🌹 🌹

Александр

Что-то я никак не пойму, что как было. Как-то сумбурно изложено. Понял только, что в разных аптеках цены разные.

Александр

Ну ладно, а позади какой тётки стояла ваша подруга? И что её удивило?

Марина Югорская

Подруга рядом, чуть позади, тетка сзади , я ж вернулась- там очередь, следующего обслуживали

Александр

Ладно, понял, текучка и толкучка. Продавцы тоже иногда ошибаются.

Марина Югорская

Понятно.. Непонятно удивление людей, когда я вернулась и доплатила...

Александр

Как раз это очень даже понятно. Большинство людей весьма корыстны.

Наталия

Не всем. Кто-то радостный пойдет, словно на миллион разбогател, кто-то и вернется, как Вы, заплатит полностью.

Тимур Азербаев

За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

Михаил Александров

если б вы 9500 доплатили бы, можно было бы выпячиваться. А так что, за 95 рублей считаете себя ахуенно честной?

Марина Югорская

Стараюсь такой быть...А ес

Михаил Александров

ну так будьте. Нахрена об это всем рассказывать. Думаете зачтется? Ничего подобного.

Любовь Шарапова

Дура ты...Это Бог или Вселенная,как хочешь называй,тебе дает.А раз ты не берешь,то и давать больше не будет.

Зацелованный Мухами.

95 руб это ненаебать, вот если речь о лямах... Этим летом у мотоциклиста из рюкзака аыдуло 13 лямов, вернули 3

Sa
Samson

Возможно? По крайней мере так считается. Но ... в какой-то мере мы можем "обманывать даже не зная об этом"?

Гена Лозовой

процент и таких и таких людей всегда есть и те котрые любят неб...ть и те которые не хотят наеб.....ы...ть

Че Бу Ратор

Сейчас большинство людей живут по принципу известного всем народа - не обманешь не проживешь

Просто А...

не понял... Вы же вроде против нае%ательства.. всё вернули, за всё доплатили.. Всё по честному...

Марина Югорская

Так на меня смотрели, как на дурочку...😄

Просто А...

а, я смотрю с любовью и уважением.

Просто А...

сам всегда поправляю кассиров, когда они ошибаются в ущерб себе.. А, вот когда обманывают меня.. замечаю уже потом.. ну и ладно.) Всему своё время, всему своя плата...

Диоген

ИМЕННО! ИМЕННО нае..ть! Но люди становятся добрее в нашей стране! Как это небыло-бы странно!))

As
Asen

ага...не можем по -крупному...так хоть в мелочах))...было бы смешно, если бы не было так грустно

Тимур Азербаев

Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что нае*ут,
но не зная, когда и как.

Фаталист

ну всё попёрло на губермана 😜 😜 😜

Тимур Азербаев

Еврей: "Слаб я в математике и в химии - никак не могу подобрать дозу сахара в чае". Совок: "Нне понял ввччом ззагаддка?". Еврей: "Дома кладу в чай одну ложечку сахара, а в гостях пять". Совок: "Опппять не ппонял?". Еврей : "Ттоже не понимаю, вить я люблю, когда две"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нас Бог так испытывает.. мелкое воровство унижает нас самих оно жухе чем крупное даже..

Михаил Ten

У вас так часто ситуации с кассой в аптеки..."везёт" вам на невнимательных аптекарей😂

Юрий Костаков

Терафлю это тот же парацетамол, только дороже. Обязательно людям надо кого то нае...ть

Я Счастливая

У нас страна такая, у людей просто нет денег и радуются таким вещам как большоц удаче

Марина Югорская

Ну, я тоже не с сыном Рокфеллера живу...

Я Счастливая

У нас народ халяву любит

Keeper

Я вот не знаю... Мама и бабушка Ники последние годы жили не просто скудно, а почти нищенски (в Ялте таких было тогда большинство), но в магазинах сдачу (хоть гривню, хоть пять - не самые мелкие деньги) обязательно оставляли продавцам. Аристократизм такой или что-то другое?

Я Счастливая

Наверное замашки семейные

Keeper

Последнее могли отдать. И Нюрка такая же была - не цеплялась ни за деньги, ни за шмотки.

Я Счастливая

Вот и я такая же дура

Михаил Николаевич

Я тоже считаю,лучше переплатить чем не доплатить,всё равно рано или поздно аукнется.

Марина Югорская

Это была просто ошибка аптекаря, мне зачем на этом нагреваться? Но удивило отношение к этому подруги и женщины из очереди

Михаил Николаевич

Они больше удивились,какая ты правильная.!

Марина Югорская

Это тоже. Хотя подруга меня знает)))

Михаил Николаевич

Даже сёстры могут не знать друг друга.