Grandma_Rj

разве здесь обязательно задавать вопросы??? можно же выложить свое предположение или идею и обсудить ее и узнать ваще мнние на то или иное высказывание или теории...

Ответы
ДА
Дмитрий Алёхин

Здешнее место называется 'Спрашивалка'. Само название говорит о том, что надо спрашивать. Можно выложить предположение или идею, но стоит потом задать вопрос о мнении или что-то подобное. Иначе, когда выкладывает кто нибудь анекдот или утверждение без вопроса - люди оказываются в замешательстве. А что собственно от них хотят.

Хрофт

так конечно можно, но большинство не способно выдавать предложения или идеи... а кое кого, так и вообще не интересует ничего, кроме города проживания и возможности встретиться.

Vera Gdanova

Конечно можно. Во всяком случае этого никто не запрещал. Обязательно найдется человек, которому будет интересно с Вами обсудить какую-нибудь тему.

Андрей Науменко

Обязательно задавать вопросы. Идею можно подать в виде вопроса. Собственно, если можете задать правильный вопрос, ум более гибкий.

Елена Городнова

Можно. Но для серьезных диспутов я выбираю серьезные сайты. А здесь развлекаюсь, расслабляюсь, валяю дурочку, получаю позитив

Татьяна Шиприкевич

Так игра-то называется Спрашивалка. И мне очень нравятся ответы с юмором.А вот что делать с любителями непечатных выражений?

Оп
Опа

не поверишь - именно этим мы тут и занимаемся)))) а вопрос - это просто небольшой толчок к идеям, обсуждениям и предложениям)))

Галия Исангулова

в принципе-да, но согласитесь, формат этой Спрашивалки настолько прост и примитивен, что никто и глубоко не копает)))))))))))

Вера Лапичева

Здесь быстро, оперативно и большая аудитория. Впрочем, каждый волен выбирать варианты методы и формы обсуждения

Людмила Кузьмичева

Мне кажется, что здесь можно почти всё...Хочешь задавай вопросы, хочешь просто разговаривай сам с собой...

Станислав Третьяков

конечно не обязательно задавать вопросы....создание постов интересней и ход обсуждения ещё интересней

Ми
Мила

я тоже так думаю.надоели эти дурацкие вопросы...типа..что такое любовь? зачем дана жизнь.полная чушь

Люда Антонюк

Конечно можно,терзайте,а мы обсудим.Так даже интереснее будет,а то уж часто повторяются вопросы....

Анна Анечка

конечно,главное не удалять свои высказывания-это поможет психиатру поставить точный диагноз)))

Татьяна Новак

Так дерзайте , только учтите , здесь навалом сетевого быдла ! Готовьтесь от него отмахиваться !

Алла Козырева

Полностью согласна с вашим мнением, но как я понимаю,этот сайт был создан для вопросов..)

Оксана Сомова

Я не знаю, что здесь обязательно. Выскажите свою идею, тогда я выложу свое предположение

Валентина Морозова

Выкладывайте идею,а мы обсудим.Только мы можем быть не компетентны в каких-то вопросах

Светлана Лосик

Всё правильно. Выложить идею, выссказать мнение, узнать чужое можно в разделе ОБСУЖДАЙ

Наталья Фомина

Выкладывайте. Только не обижайтесь, если мнение не понравится. Здесь и такое бывает.))