Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Красота Ирландии. Почему там столько рыжих, кто знает?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Солнцем поцелованы, как мне тут в каментах сказали о моей первой любимой: у них "Союз Рыжих" - отец ирландец, мать - угрофинка, родом из Карелии, а у моей солнечноволосой Сиаринн и у ее младшей сестры Наташи - волосы именно солнечного цвета 😉 Странно, что из всех кельтских народов такой перевес в сторону ирландцев, если верить легендам - это наследие племен богини Дану, выходцев из страны вечной юности и солнца, Tir Na Nog. Я разок побывал в Дублине, милота однако, первое что мы там делали - пили Гиннесс Стаут из грелки, переброшенной знакомым местным через стенку завода St.James Gate 😁🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это и не рыжая совсем. Блонди скорее

Veleslav Yarumar Vran

Рыжая, веснусчатая, бледно-розоватая кожей и зеленоглазая. Золото, а не серебро. И сестра у нее такая же. И кот ;)🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот тут более заметно.

Ал
Алексей

просто когда создавали людей то душа вечный дракон с солнца Дух Божий что творит а вот биологическая материя различные животные . русские -белые овцы . скандинавы -рыжие овцы и индусы высшая каста - черные овцы . остальные например азиаты-собаки . немцы -козы . французы- свинки и пигмеи то же . ну если интересно то опишу всех

Ал
Алексей

сами себя спасите . . дан закон жизни праведной .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот потому и нет никакого бога

Ал
Алексей

аха кусок мяса и кучка костей сама говорит дуимает придумывает а что же такие умные себе вечную жизнь без болезней не придумаете ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы почему не придумаете . Только стоит попросить. Добрый дед вам сразу даст.

Ал
Алексей

я верю не в человека ав Бога . а вы ......

Анатолий Симагов

Наследники Эрика Рыжего. Все народы на земле созданы по отдельности. Потом клонированы и обособленны в группы. Не было вавилонского столпотворения и языки никто не смешивал.Все существует десятки сотни тысяч лет. Это мы сейчас все пытаемся смешать языки народы обычаи-толерантность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно и так.

Victor Charyev

Эрик рыжий захватил Ирландию и наверное его сородичи тоже рыжие...вот и наплодили.... а так как островное государство то не разбодяжили свои гены... это сейчас на остров легко попасть ....это моя точка зрения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне закономерно.

Victor Charyev

😁

Анатолий

Как говорят сами ирландцы: "Мы рыжие, потому что у нас часто идут ржавые дожди". Вообще у рыжих людей большое содержание золота в волосах. Возможно, это просто проявление генетики...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Но очень красиво ))

Евгений Волков

Дык рыжий это от евреев цвет. Видать ирландцев сильно убивали, всех мужиков убили, а женщин взяли залетные евреи. Вот и рыжие все теперь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Я и говорю, сказки.

Евгений Волков

я альтернативной историей интересуюсь. Там уже столько нарыли интересного. В той же индии есть древние храмы изготовленные так, что даже мы вообразить не можем, даже с нашими технологиями не понятно как их делали. Однозначно не молотком с зубилом. Представляете храм вырезан в скале, ни одной ошибки нет. Все такое ажурное что аналогов нигде нет. Даже на 3д принтере такое не отпечатаешь сейчас по крайней мере.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я тоже читала кое что и картинки у меня сохранены.

Armen Avanesov

Видимо гены рыжих волос сильно представлены, но скорее всего они со временем исчезнут,как и блондины,как то на турнире писал про рыжих

Armen Avanesov

Рыжие "бешенным" славятся нравом
Их обожают мужчины недаром
Рыжая - вся и порыв и огонь
Спуску не даст, так что лучше не тронь
Гордо ступают они одиночкой
Коли решила-не будет отсрочки
Часто чужие не слушает мненья
Если порвет,то уж без сожаленья🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так и есть))

Armen Avanesov

🙂✌️

Алексей Юрьев

Рыжая такая, сто лет всё молодая. И как её не тронь -не баба, а огонь!

Armen Avanesov

😁

Женя Пивнёв

Может это ихнее национальное.Мавро Орбини,описывал Славян как Русоволосых и сероглазых.А Ирландцы наверное рыжие с зелёными глазами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но с чего-то это началось.

Женя Пивнёв

Ну,везде всё с чего-то начинается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Павлос

Утверждают что климатические условия, выбрали именно такую цветовую гамму....... Они не только рыжие......., они и через-чур бледные......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и в России , рыжие всегда белокожие и быстро сгорают

Павлос

да, это так.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что не обязательно такие климатические условия.

Павлос

Леди, а вы уверены, что в России никогда не было ирландцев?????😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не уверена, раз англичане были, наверняка и эти черти тоже. Хотя может и наоборот. Говорят, что их король Артур, славянин. Так что,ещё неизвестно кто и гле наследил.

Павлос

😁🤝🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! ))

Николай Богомазов

Учёные определили, такое бывает при кровосмешении. Несколько веков назад. Жили небольшим анклавом. И по неволе такое полусилось.

Анатолий Иванов

На солнце много времени проводят.Чёрный рыжего спросил,где ты голову красИл-я на солнышке лежал,кверху голову держал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На солнце волосы выгорают, а Ирландия-страна туманов.

Анатолий Иванов

Я привёл детский стишок.

На
Натощак

Они все счастливые, а счастливые все рыжие, если встать между двух рыжих то станешь счастливым-рыжим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну!?))) И сразу рыжей стану? ))

На
Натощак

Нет, не сразу, сначала счастливым, а потом перекрасится надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и без рыжих это могу сделать ))

На
Натощак

Стать счастливым?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Покрасить волосы )) Ну и это тоже )

Slam Di

Вот летом сгоняю туда и узнаю))) слабость к этой стране))) всегда мечтал посмотреть их культуру)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо )) Если будут пускать))

Тот

Их предтечи Кельтские племена. В древние времена до них ни кто из завоевателей не добирались.

Бе
Беспредельщик

На генном уровне.Со времён завоевателей этих мест(кельты,викинги,норманны).Смешение крови.

Ирина

по той же причине ...что и славяне белокурые...а кавказцы черноволосые...гены такие🤷‍♀️

Borz Off Unlimited"

Мне не известно про рыжих в Ирландии, но мне очень сильно и безумно нравиться их танец.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ирландская чечётка. Да, красиво.

Borz Off Unlimited"

Точно

Акрам Кучумов

На острове живут... приехали как то к ним горячие викинги и... забыли вернуться домой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно!

Сергей О.

Кадр из фильма проклятье деревни Мидвич? А глаза у них часом в темноте не светятся? ))

Сергей О.

Ну посмотреть просто на них ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На фото посмотри ))

Сергей О.

Ну вот, я так и знал, вот всегда так с вами с женщинами, только куда-нибудь соберёшься, так сразу начинается, нечего тебе ходить глазеть, по телеку посмотри )) А в таком случае, я считаю что сейчас вообще тогда никуда ходить не надо и по миру ездить в интернете всё есть )))

Сергей О.

Всё, раз мне ничего нельзя, я спать пошёл )) Спокойной ночи ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Лучше всего тебе поспать, Серёга!))

Сергей Назаров

Ирландцы крутые парни. Это остров. Близко родственные связи..И постоянно повстанцы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж)

Сергей Назаров

С такими я бы в любую разведку.