Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Красота Ирландии. Почему там столько рыжих, кто знает?

Ответы · страница 4
Александр

Вводе много железа, ржавеют. Версия лично моя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем красить девок? Я что-то про это не слышала никогда. Хоть читала эти сказки.

Ел
Елена

Бог шельму метит 😉

Александр

Во! Метить шельмов, точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно ))) делать рыжими

Александр Юрьевич Бондаренко

Если не будешь светиться, то лошади затопчут

Йо
Йожж

Вон оно чо,кот значит ирландец ихихихихи 🤭

Музыкальный Кот 🐈

Сов_сем разные!)

Музыкальный Кот 🐈

Смысли один??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем мне сердиться . Гуляйте как вам удобно

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что )

Fuad

сорт такой, как и зелёный и чёрный виноград)

Fuad

человек образовался из огромного колоса, а крысы образовались из маленьких пшениц. возьмите банку с рисами, бросьте туда несколько капель воды, воду можете взят из любого источника, пару капель возьмите у себя из под крана и пару капель из далёкой страны, поставьте банку в тёмное место и через пару месяцев там образуются жучки уничтожители этих рисов, среди жучков будут светлые и тёмные, так как воды там были разных сортов, затем уберите от них рис и они станут искать другой продукт ради выживания, через много времени новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса. все существа образовываются от каких либо продуктов или животных в роли уничтожителей, мы люди образовались из огромного колоса, а причиной был навоз какого либо огромного животного в виде динозавра, лично моё предположение это бронтозавр.

Fuad

если есть наблюдатель, то существа не образовываются, это закономерность Бога, даже если поставите камеру видеонаблюдения, то всё равно там ничего не образуется, эту тайну никто не должен раскрыть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за Ваше мнение.

Fuad

своё мнение я могу фактически доказать , но для этого меня должны выслушать не менее 10 лет, всё не так просто объясняется, но я попробую в кратком виде. у каждого существа есть своя коронная пища, для человека это пшеница, а так же для крыс это пшеница, вывод прост, человек и крыса образовались из пшеницы. Однажды в огромное помещение перед дефицитом собрали много пшениц, через пару лет открыли помещение и там было уйма крыс, люди стали искать место их прохождения, но ничего не нашли, даже малейшей щели, вывод привёл к тому, что крысы образовались из этих пшениц, другого варианта нет. а теперь другой секрет, если собрать пшеницу в огромное помещение вместо с сеном, то есть не обрабатывая, то таким образом пшеница может не портиться более 6 лет и там не образуются крысы, а если обработать, то максимум через 2 года пшеница станет портиться и там образуются крысы. я открыл вам некоторые тайны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из ничего не образуется нечто. Хотя ваша версия несколько альтернативная. Но я в это не верю. Как не верю ни в бога ни в теорию большого взрыва.

Fuad

я не верю, а знаю Бога. Бог это вся материальная вселенная в целом. есть пространство, пространство не может быть без энергии, если нет энергии, значит нет пространства, если Бог это отдельная частица в пространстве, то что такое другая частица? Вся часть вселенной это и есть самая могущественная сила и энергия, в которой есть другие энергии, мы находимся в Боге и нуждаемся в нём по всем смыслам этого понимания. Для вас солнце это источник энергии и света, водород и наконец просто светило, а на самом деле солнце это ангел хранитель своей галактики, не будь солнца, не было бы света, всюду была бы тьма, отрицать Бога и ангела нельзя никак, это глупо. 🖼

Валерий Дягилев

Это их национальный цвет волос. Люблю рыжих

Niemand Против Войны

Примерно почему и в Камеруне много негров.

Руслан Котопёс

Хм... Хз) У япошек все черные и кареглазые))

Руслан Котопёс

Не нравится?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как и везде. Не лучше ни хуже

Руслан Котопёс

Вы были везде?))

Руслан Котопёс

Сочувствую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нормально ))

Котопланетянин.

Может просто региональная особеность их?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Одноразовые общественные туалеты нравятся?

Котопланетянин.

Нет, причем тут туалеты ))
Просто зачем бы мне нужна была холодная, фригидина? Зачем? Простой вопрос.

Котопланетянин.

Туалетами проституток можно назвать, а хорошие шлюхи это не проститутки.. Это другое совсем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и туалеты тёплые. 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Особенно когда кто то посидел до.

Ne
Nemo

Солнышка там мало, вот и бегают солнышки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Вполне возможно.)

Любочка Лунгу

Можкт быть и мге в рыдую покраситься? Хз

Любочка Лунгу

Может быть мне покраситься в рыжую? Хз. Я была рыжей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пожалуйста. Ваше право.

Юрий Куракин

Без понятия..чего там мои дети делают...

Юрий Куракин

А у меня мороженое...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста. Я сегодня арбуз купила, а он красный, но не сладкий. Как вода.

Юрий Куракин

Ну....хм...вода у меня из под крана чище чем арбуз изнутри...Хотя я покупал недели три назад...Но был сладкий... Вам просто не повезло...Идиота рядом не было))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

При чем тут идиоты, я же сама выбирала.))

Юрий Куракин

Ну вот и вот...

Елена🇷🇺

Какая прелесть.😊Тепла наверное мало .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Видимо так, страна туманов.

Елена🇷🇺

А они как солнышки .Как же мне нравятся от природы рыжики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне только детки такие нравятся. )) девчонки.

Елена🇷🇺

А девушки, тоже красотки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Но в детстве вообще лапочки

Друг.

Ржавеют от сырого и влажного климата...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Железа многовато )

Друг.

Окислителя...

Jane Папина

был король генрих рыжий. он постарался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и он)

Sergej Sklyarov

Рыжий папа, рыжий дед - вот и Вам ответ !

Ан
Андрей

Генетика, и никакого мошенничества)))).

Ан
Андрей

А фиг их знает, что они там жруть?))))

Ан
Андрей

Морковь наверное))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁Вряд-ли.

Ан
Андрей

Надо у них узнать)))

Lucika Stan

На самом деле рыжих там не так и много)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Но девчатки красивые.

Lucika Stan

бесспорно) ирландцы вообще замечательнэ, очень позитивные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное так. Танцы у них эффетные, ирландская чечётка.

Lucika Stan

бесподобные, когда вживую просто фантастика, они пряно сливаются с природой. Очень люблю эту страну.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!

Владимир Пупин

от вискаря - цвет аж в волосы впитался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и я говорю. В одежде ярлыки стали вшивать на лицевой стороне. Потому что в "культурной" Европе, когда одежда пачкается, чтоб не сиграть, её выворвчивают наизнанку и носят ещё какое-то время. Возвели это в ранг моды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но это есть и насаждают и нам тоже.

Владимир Пупин

да порабы прекратить копировать западную моду - у нас все таки свой менталитет. Пусть эурапецы талибам это предложат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну мы тут мало что решаем.

Алекс

Рыжие в большинстве жителей , наверно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Там очень много.

Владимир Иванович

Еще есть красота в России такая же)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такая, да не такая.