Babatanya55 Krestol

когда уже научатся проводить свет в женские сумки

Ответы
Николай Комаров

Вновь, не жалея пальцев,
Ты подбираешь слово?
Помни, что лишь страдальцев
Превозносить готовы.
Ждёшь ты, что станет легче,
Что и тебя услышат?
Помни, лишь рано ушедших
Ценят всего превыше.
Будто на век всех старше,
Смотришь на мир устало.
Помни, лишь в битвах павшим
Ставят мемориалы.
Выдохни боль из лёгких,
Легче уже не будет.
Помни, что только мёртвых
Искренне любят люди…

Энн @@@@

Верно!

Николай Комаров

К сожалению.

(◆_◆)

Дарю бизнес-план: выйди на какуюнть китайскую промзону,заключи договор на изготовление помады с фонариками,питательной пудренницы для экстремальных условий выживания, острых заколок-сюрикенов, бензопилок для когтей на ногах, плойку-котел с пачкой сухоспирта в комплекте, складную сумочку-бивуак.... вощем далее могете сами понафантазировать... )))

Вася Пупкин

Вшей туда светодиодную ленту и запитай от пальчиковой батарейки. Делов на один вечер и 200р. комплектухи. Если прям вообще красиво хочется, то выходные целиком придется потратить. Ну или в ателье заказать, если руки не так растут. Зато потом можно будет светить сумкой в подъезде с выкрученными лампочками.

Aslan Eyvazov..........баку

Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаю вам на жизненном пути!
.....там вечный беспорядок бывает

Энн @@@@

Благодарю Вас!

Aslan Eyvazov..........баку

теперь улыбнись.............НА ПРАЗДНИК.Муж с женой собираются в гости. Выключили везде свет, закрыли все окна, закрыли покрывалом клетку с попугаем, включили сигнализацию, выкинули кота на улицу. Подъехало такси и они вышли из дома. В этот момент хитрый котяра забегает домой и мигом на второй этаж (там где клетка с попугаем стоит). Муж возвращается домой, чтобы поймать кота, а жена сидит в такси и пытается объяснить водителю, что в доме осталась ее мама и муж вернулся пожелать ей спокойной ночи. Возвращается муж и говорит: - Эта скотина забилась под кровать, я пытался её вытащить, так она царапается, взял палку и палкой выудил оттуда. Так эта зараза так завопила, что пришлось взять одеяло и накрыть её. Еле стащил это жирное тело по лесенке, так вместе с одеялом и выкинул в кусты...

Энн @@@@

😄

Aslan Eyvazov..........баку

За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю....Тебя, Господь. Благодарю...............ВЫ ОНЕМЕЛИ ?

Александр Шульга

Нет проблем.Зашел в магазин, подобрал маленький плоский фонарик с удобной кнопкой, прикрепил(мне было удобно двухсторонним скотчем,можно было ниткой) к одной из сторон под замком.Жена довольна.Думаю и у Вас получится.Можно поставить электростанцию с рубильником.

Игорь Mикрюков

Это уже есть. Несколько лет назад я покупал своей жене сумочку в виде ретро приемника. Мало того, что внутри можно было свет включить. Так у нее были встроены динамики и тюнер. И можно было включать и слушать музыку. Забавная сумочка была)))

Энн @@@@

Классно! Не видела ничего подобного))

Игорь Mикрюков

Где-то дома валяется....

Энн @@@@

🙂

Лоуренс Аравийский

Когда-то десантникам добавили два боекомплекта. И оказалось, что они уже не помещаются в стандартный вещевой мешок. Тогда одна светлая голова предложила:
- А давайте дадим им дамские косметички - туда точно все войдет!

Ivan Perdunkoff

Лен, ты сейчас сделала открытие, реально надо сделать сумочку со светом, с светодиодом, при открытии, моя так заколебалась уже искать помаду и т.д. в сумочке. Тебе надо свою линию открыть, это не шутка, идея-то стоящяя

Энн @@@@

Было бы интересно, но мне некогда)))

Ivan Perdunkoff

Поискал, идея не нова. Но почему не попробовать ? У нас по 8 косарей баксов за патент платят, cпасибо за идею 🙂

Энн @@@@

Удачи Вам!))

Валерий Варченко

сидит на лавочке девушка и рыдает,заливается слезами,подходит мужчина и спрашивает - что случилось?,у меня украли сумочку!,-там было что то ценное?,-нет,всякая ерунда,но у меня там такой беспорядок и мне так стыдно!....

Энн @@@@

🙂

Александр

Уже.Универсальные светильнички на основе высокотехнологичных диодов,с 5 режимами подсветки и сменой колора под настроение уже есть в продаже.Ориентировочная стоимость от 3-5 долларов.

Артур Недбайло

У нас на базаре продаётся большое количество разных фонариков -больших и маленьких, в том числе и миниатюрный для женской сумки. Крепится к застёжке и при открывании сумки включается.

Артур Недбайло

Добавлю. Зажигалка, губная паста, зеркальце, авторучка- всё с фонариком !

Ни
Нинэль

Отлично

Надежда Максимова

Хорошая идея. Видится сумка на колесиках. При вращении колес вырабатывается электричество, заряжающее аккумулятор. И при открытии сумочки срабатывает фотореле - ву а ля - свет горит!

Энн @@@@

😄 🌹

Надежда Максимова

Давайте еще что-нибудь придумаем? Или это оформим, как рац. предложение, а?

Ксения

Ой чувствую не скоро , женщины не могут пропихнуть эту идею а мужчины незанято сами не догадаются делать на заводах такие сумки, я бы еще навигатор для женских сумок сделала;):)

Энн @@@@

🙂 🌹

Александр Черников

Самый лучший свет - это свет солнца. Когда солнечный свет будет освещать все в сумке ( когда они будут иметь поменьше закоулков), тогда отдельной проводки не надо будет.

Энн @@@@

Но солнце можно увидеть не каждый день))

Георгий Макаров

Ну если таких сумок в продаже ещё нет, то вы можете самостоятельно в вашей сумке внутреннее освещение сделать. Или попросить об этом вашего мужчину, который вас любит.

Ни
Нинэль

Хорошо

Владимир Ильин

Такие изобретения уже давно запатентованы. И даже сумки с подсветкой выпускались. Однако лучше и проще всего положить в сумку современный светодиодный фонарик.

Ми Минор

А не пох? Лучше научились бы сперва в женские сердца свет проводить, озарять душу и жизнь сделать лучше. Женщины - это излучение любви и красоты в этом мире!

Александр Барышев

Девчонки, а зачем вам свет в дамские сумки? Возьмите деревянный ящик с ячейками и вставьте его в сумочку и все ваши вещи будут находится по своим местам

Александр Костромин

Можно сделать из светодиодной ленты и небольшого аккумулятора на батарейках, и сделать включатель как в холодильнике, чтобы при закрывании свет гас)

Ни
Нинэль

Идея. !

Александр Костромин

Надо попробовать, вдруг получится))

Ни
Нинэль

Всё может быть

Саня

Когда звали будут привязывать вам к сумке трансформаторную бутку для подачи электроэнэргии чтоб и зарядить телефон можно было и свет в сумку подать