Babatanya55 Krestol

когда уже научатся проводить свет в женские сумки

Ответы · страница 10
Павел Труфанов

Да уж!!! Я тоже раз заглянул!! Я думал у меня в ГАРАЖЕ всё есть... - я ошибся!!! 😄

Mil@ ♔

в моей свет не поможет....там бермудский треугольник..что попало ..то пропало...

Павел Труфанов

У моей супруги так-же, один раз даже нашла там сверло по металлу!!! Спрашиваю - "А оно то как там оказалось?".... ответ - "А-а-а не помню!!! 😄

Mil@ ♔

Уф! И у меня такое бывает..начинаю убираться в ней сама в шоке!

Victoria Heinze

есть же фонарик для дамской сумочки на брелке. А, вы и его там же потеряли 😄

Victoria Heinze

ну вот,надо электричество проводить,без него не найти фонарик)))

Неизвестный Неизвестен

Умные женщины (например моя жена) всегда кладут в сумку небольшой фонарик.

Semen Gindin

в женские сумки складывается ВСЕ (самое необходимое) и никаких перспектив

Вадим

А ещё встроенный матюгальник, аптечку и муфточку для сторожевого хомячка!

M@ga Тумгоев

Тогда когда дамы поймут что для счастья хватить сумка размером 15 см на 5 см

Де
Денис

положи туда лампочку из холодильника, при открытии она должна загореться

Де
Денис

меня учили корифеи британской разведки))))))))))))))

Владимир Беккер

У нас такие давно продаются. Я и дочке уже купил ! Отстаёшь от жизни, коза !

Ни
Нинэль

За козу отдельное спасибо...

Владимир Беккер

Считай что это тебе комплимент.

Ни
Нинэль

Я так и поняла... 😒

Valentina Dronova

Это точно! Но я приспособилась все вещитам держать разных и ярких цветов!

Андрей 100Ляров

только после того, как световая дорожка будет проведена в женские трусы..

Виталий Вервай

Если провести свет в женские сумки, то сумка потеплеет килограмм на три!!!

Genadij Kozlovskij

Ой, наверно не стоит... я конечно не видел, но говорят там очень страшно ))))

Genadij Kozlovskij

Мне говорили что там переход в другое измерение, в которое можно поместить почти все что угодно и все что угодно может исчезнуть там... или вдруг возникнуть ... ))))) жуть ....

Ни
Нинэль

Вот видите какие интересные вещи там происходят!?...))

Элен Elen

и .сумовой" вместо того чтобы раскидывать там все ... наводил бы порядок....

Элен Elen

🙂

Людмила Серкова

Он мне там не нужен! Зачем? Я и так с закрытыми глазами знаю что где лежит!

Андрей Чухлебов

это ничего не изменит , там по любому пока не вытрясешь ничего не найдешь

~Зико ~

Обратитесь с этим вопросом к Китайцам))) обычно они там что придумывают...

Александр Лукашенко

Уже проводят) надо просто выбирать сумочки с дневными ходовыми огнями)))

Энн @@@@

Очень Вас благодарю за совет!)))

Таня Красильникова

сложный вопрос... можно внутри сумку краской флюоресцентной покрасить...

Анатолий Левихин

...и не только....в рабочие тоже не мешает..(и де ж эта чертова отвертка :?) 😉

*** ***

Пожалуйста - маленькие светодиоды на батарейках купить очень просто ))))