Babatanya55 Krestol

когда уже научатся проводить свет в женские сумки

Ответы · страница 15
Игорь Фока

ТОГДА, КОГДА ЖЕНЩИНЫ НАУЧАТСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ В СУМКАХ ПОРЯДОК.

хорошая идея.придумать,запотентовать и будет неплохой доход

Роман Шакирджанов

лучше больше отсеков с посветкой с надписями...если поможет...

Миша Абрамкин

а он там надо?всёровно там даже с навигатором ничего не нйдёш

Татьяна Лёвкина

это точно. загадка что никогда не положишь в женскую сумочку?

Сара Бадалова

аххах, забавная идея, но на этот вопрос я не могу дать ответа))

Ьъ

Женская сумочка.Души потемки и Помада для смутного желания..

Ѻлегъ

рядом с Вами есть мужчина? думаю, он справится с этой задачей

Александр Курников

Если бы электрофецировали всю страну, наступил бы коммунизм

Иван Иванов

а почему у вас такой тупой вопрос? вы себе это представляете?

Илья Шакиров

Оо хорошая идея ))) новаторство все дела .... Вот этим и займусь

Зуфар Фаляхиев

Когда мужчины начнут носить косметику в спортивных сумках...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Павел Гришин

Так давно уже! Открыл-зажглась лампочка.Так это не помогает.

Bai_Ka Babai_Ka

ахА,особенно такие как мешочки сумочки) нифуя не находится)

Люся По

Воот! Ленок, прям страдаем! 😄

Андрей

У Алёнки фотка новая )))Привет девчонки !!!)))

Ольга Gella

не нужно - слишком просто тогда будет найти все, что нужно))))

Наталья Григорьева

О! Здорово было бы! Реализуйте и можетен на этом заработать.

Ilya Dorohin

фонарики для чего изобрели? Повесь его и включай когда надо

Mr Silver

У моей подруги лежит зажигалка с фонариком. Очень помогает.

Алексей Кузнецов

Да ладно,- разожгите костерок небольшой и гуляйте спокойно.