Lira Ziyaeva

Как быть руководителем и не вызвать к себе ненависть подчиненных?

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

справедливым и не слушающим доносы по которым сам он и решает!

Го
Горец.

Успехов Вам. 😞

Lira Ziyaeva

а тебе .

Н@
Незнакомка @@@

вот именно работайте с коллективом!

Lira Ziyaeva

ок

Вера Соломенникова

никогда не встречала начальника,которого любит рабочий

Lira Ziyaeva

я знала такого но тайна его мне непостижима . и люди пахали и уважали его а сам он был простой ванька. по характеру. профессией владел.

Вера Соломенникова

вам повезло

Петр Юдин

Оставаться на любом посту ЧЕЛОВЕКОМ

Lira Ziyaeva

посмотришь на начальника он всей душой старается. а люди его не любят.

Петр Юдин

Значит не туда старается. Если он с душой к людям подходит- люди видят. А у нас часто так : " Ты начальник- я дурак, я начальник- ты дурак"

Lira Ziyaeva

люди же подхалимы все. поэтому так и получается. начальник и не осознает что так получается.

Петр Юдин

Ну Вы уж слишком огульно - ВСЕ. А тот , который не осознает- занял чужое место.

Эльнура Кадырова

Skajzite im Beregite Shefa a to hujze budet 😉

Владимир Свирский

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Lira Ziyaeva

а что они все нелюди.? вот ты станешь руководителем, тебя тоже начнут ненавидеть.

Shaman Avv

Надо быиь

Lira Ziyaeva

какой умный

Света Дмитренко

не быть

Lira Ziyaeva

действительно я люблю хорошо продуманно организовать работу группы.

Света Дмитренко

и как успехи

Lira Ziyaeva

устраивают. всех

Света Дмитренко

так не бывает

Lira Ziyaeva

бывает все только в разных кругах.