Елена Chamomile

Помогите, что делать? Встречаюсь с парнем, у него есть бывшая девушка (не жена), и ребёнок его с ней живёт. Мне он говорит, что любит только ребёнка и у нас всё нормально, но сегодня прочитала в тел. его смс бывшей...."Милая люблю Вас" "Сладких снов дорогая" и т.д. но ни одного ответа от неё не было на эти смс,..... все эти смс были написаны в тот месяц когда мы не общались, а потом он сам мне позвонил... и мы снова вместе....как быть мне?

Ответы
Zhaslan Zhusupov

Напиши своему другу хорошему тоже самое...и поставь сотку на видное место, и пусть прочтет..потом когда придъявит тебе..скажи что это тупо проверка тебя если тебе это не приятно какого мне было прочитав твои смски.и смело уходи от него.ведь парень должен ЛЮБИТЬ только одну.раз он бросил девушку с ребенком.то и ты можешь так же попасть как ОНА.ведь ребенка они сделали не случайно любили же друг друга.вот и задумайся.нужен ли тебе этот человек.

Елена Chamomile

Спасибо за совет, я попробую так обязательно, пишут мне разные смс, я их просто удаляю

Павел Мочалов

Человек ищет уюта и спокойствия, чтобы не прогадать. Скорее всего, активных шагов он делать не будет в таком состоянии (чтобы не ошибиться) ни в твой адрес, ни в адрес бывшей. Кто позовет и возьмет за него на себя ответственность, с тем и будет. Т.е. инициатором в решении серьезных вопросов будешь ты. Нужно тебе такое? Сама решай. Мне кажется, лучше родить своего ребенка, чем принимать взрослого с уже приобретенными привычками. 🙂

ъй
ъъъъъ йййй

Валентина ***************?****

Во первых никогда не читайте смс возлюбленного.....У каждого должно быть личное пространство.....вот не прочли бы вы.....И всё было бы по другому....Я бы вам посоветовала оставить его.....Если любит пусть разводится......а ребёнка можно любить и не живя в браке...А так он будет вас кормить обещаниями.....А вы будете жить и надеяться....Одним словом потеряете время....

Валентина ***************?****

Тогда почему он бегает то к вам то к ней....Поставьте ему условия....я понимаю мы когда любим закрываем глаза на многое и боимся потерять.....А потом сами же себя будем корить и упрекать....Не бойтесь покажите ему что вы сильная что вы его любите но на такие отношения не согласны....И больше любите себя......Удачи вам милая......И взаимной огромной любви...

Алексей Крючков

Продолжение: чувства бывшей если они были, то они конечно же остались, и очень ОЧЕНЬ! Долго не будут давать покоя! Даже если понимаешь, что той семьи уже нет. Но всё же постепенно они проходят и затухают! И кстати 1 год это совсем не срок!! PS все это лишь моя личная история, а как у вас я не знаю, надеюсь чем то помог со своим ответом. Удачи

Елена Chamomile

Спасибо, дали пищу для размышления

Алексей Крючков

Отпусти ситуацию! Живите дальше, забудь ты про эту смс-ку, он же тебя выбрал. И что такое смс-ка без ответа?? Ты себе больше по надумала!!! У него на телефоне пароль стоит?! Видимо нет!!! Значит скрывать то ему нечего!!! А если бы он тебя не любил ты бы это и без этой смс поняла, ведь так?)

Елена Chamomile

Наверное да, просто я боюсь его потерять

оу
оксана ураева

я вам посоветую оставить его (хотя это очень сложно и у вас останется рана на сердце ,возможно на долго.) Просто пока он будет мучится со своим выбором, вам всю кровь свернёт и когда он выберет вас, вы будете опустошены. а так сохраните себя .. эти эмоциональные силы сложно востанавливаются у кого то их вообще больше не возникает.

Vi
Viktoria

Вам нравится человек. У него есть прошлое, возможно даже чувства. Для начала убедитесь , что не женат. А если любите или очень тянет к человеку, боритесь за него, если верите в себя, что можете влюбить. В любом случае, он вам ничего не должен, возможно он просто проводит с вами время. И зачем читать чужое?

Сандыгуль Абдрахманова

Зачем вам он и его семья. Женщина по настоящему счастлива когда у неё собственный парень или муж. Надо найти того кто будет искать, любить и уважать э только Вас. И конечно совместный ребёнок. Ведь вам самой не приятно все время думать, о том любит ли вас он или о том где он сейчас.

Сандыгуль Абдрахманова

Лира Абдырова

Ты хочешь быть , я правильно понимаю. Ну может тогда ребенок заболел, переживали. Чтоб как то поддержать бывшую жену он и написал такое сообщение. А может ему было плохо без тебя, от отчаяния незнал кому написать, вот и написал ей. Думал хотя бы там чтото сохраню.

Елена Chamomile

Да конечно, просто я сейчас боюсь как бы я сама не была беременна

Лира Абдырова

Ух ты даже так. Не плохой поворот событий. Тогда вообще ни о чем не думай. Как будет так будет. Тебе нельзя мозг себе сейчас кипятить.

Елена Chamomile

Ага а что с ребёнком мне делать? потом

Лира Абдырова

Как что растить будешь, будешь мамой. Может и твоего мужчины чтото быстрее определиться. Раз во время вашего расставания он всеравно к тебе вернулся, значит он к тебе что то чувствует. Он же мог просто вести разгульный образ жизни.

Лира Абдырова

Так что не отчаивайся. Все будет хорошо.

Константин Симаков

Ну уже бы парнишку перед фактом поставить - так, или так. Видно, что мечется, на двух стульях пытается усидеть. А еще можно попытаться сделать над собой невероятное усилие - и перестать читать чужие сообщения!

Константин Симаков

Да и не такая уж жестокая... Просто любимых людей мы склонны идеализировать и наделять их в своем воображении качествами, которые им ни в коей мере не присущи. Это не они плохие. Мы для себя самих слишком хорошие и достойны пренепременно самого лучшего. Но у всех человеков есть свои личные качества - плохие и хорошие.

Елена Chamomile

Да знаете после перерыва в общении я вообще не могу понять какие у меня к нему чувства...да прочитала....да плакала....и вообще сейчас на душе пустота ни чего не понимаю....звонить писать встречаться нет желания

Константин Симаков

Разберитесь в себе. Не нужно отдавать отношения на волю эмоций. Так же знаю такой вариант: написать в двух колонках все положительные и отрицательные качества персонажа (сам не пробовал, но, говорят, помогает прийти к общему знаменателю).

Елена Chamomile

Отрицательных больше я не давно была с ним в компании его родных как то мне не понравилось молча встал и пошёл спать... На след. День так же все за столом сидят он поле молча встал и ушёл

Константин Симаков

То есть, Вы хотите сказать, что он сам к Вам не тяготеет? Значит, Вам должно быть на уровне здравого смысла это понятно без слов. Но вот желание... С этим посложнее. Придется постараться!

Яра Ярослава

Господи, когда ж у женщин мозг то заработает????? На стадии развода, жизнь из-за ребенка и т.д. .... Когда ж придет понимание, что не стоит начинать новые отношения, пока еще не догорели угли старых!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так ведь всё понятно как белый день.Он их любит. Даже не удасужился удалить смс 🙂 Она ему не ответила . Вот он и вернулся обратно к тебе. Ну то есть ты для него как запасной аэродром! Думай!

Александр Олегович

Что сказать,он тобой просто скажем так,пользуется,он её любит,хочет вернуть,а ты для него не хочу сказать грубо,типо подушки,с кем можно поспать,забыться на время,чтоб не одному быть.

Елена Chamomile

Я уже раз уходила, почти забыла, даже попыталась завести новые отношения, он позвонил и всё забыла вернулась....ДУРА Я

Александр Олегович

И в правду дура(((сейчас стоит ей его позвать,он на цирлах к ней побежит...а ты останешься горевать и ждать его.

Елена Chamomile

Ты решил мне поднять настроение, спасибо тебе большое...

Александр Олегович

Было б за что хорошая((рядом бы оказаться,я б тебя точно отвлёк от всего,забыла бы про него на второй день)))

Елена Chamomile

Да как жаль как даль, что не рядом, я правда хочу про него забыть просто, что бы рядом был человек с которым можно поговорить, погулять...просто хорошо провести время

Виталий Ковалев

я думаю, чтобы не мучать себя ненужными домыслами, поговорите с ним напрямую (чего он конкретно хочет, вернее с кем хочет жить дальше), иначе он так и будет бегать от нее к вам

Александр 1977

Ну любит то он всё ровно своих детей и жену судя по смс а с Вами он просто получает удовольствие, как бы это грубо не звучало но Вы ему интересны как партнёр по постели и всё.

Нефритовый Стержень

бывших жён не бывает. особенно если она подарила ребёнка. надо с этим смириться и просто знать что та женщина его интересует только как мать его ребёнка

Нефритовый Стержень

Myktybek Smailov

Забудь его. Не надо быть третьим лишним.ребёнку нужна своя мать. Ради ребёнка живёт этот твой парень даже не любит. Ты найдеш лучшего доверь мне ))

владимир чапленко

Найди другого парня себе,а этот так и будет к бывшей ходить и вешать тебе лапшу на уши,что любит своего ребёнка и ходит исключительно к нему.

Елена Chamomile

Да было бы так просто найти другого

владимир чапленко

Ну тогда терпите обман,ну или закройте глаза на его ложь.