Елена Chamomile

Помогите, что делать? Встречаюсь с парнем, у него есть бывшая девушка (не жена), и ребёнок его с ней живёт. Мне он говорит, что любит только ребёнка и у нас всё нормально, но сегодня прочитала в тел. его смс бывшей...."Милая люблю Вас" "Сладких снов дорогая" и т.д. но ни одного ответа от неё не было на эти смс,..... все эти смс были написаны в тот месяц когда мы не общались, а потом он сам мне позвонил... и мы снова вместе....как быть мне?

Ответы · страница 4
Ольга Пономарева

Он приспособлений. Там ему отказали он к вам прибежал...

Сергей Хромов

Любишь борись а нет так сьеб..ь:/)) пардон за грубость

Елена Chamomile

люблю, вот и спрашиваю, как правильно бороться, что бы самой себе и своим отношениям не навредить

Сергей Хромов

лучше вас тут точно не кто не знает....ибо делай как чувствуешь нужным и все... 😋

Бармалей

ну на кой лезть в чужой телефон? узнала что-то новое?

М(
Михаил (Москва)

Но вы же не общались. Все правильно. Сама виновата.

Ильдар Хабиров

Шли его подальше.зря в надеждах время потеряешь.

Владимир ...

Начать с того что бы не лазить в чужие мобилки....

Елена Chamomile

Да не лазила, просто 1 раз и я почувствовала, что надо что то не так., я до этого всему что он говорил верила

Владимир ...

Значит это Вам приснилось. И покончить с этим.

Кайса

Поговорить с ним и рассказать о своих опасениях

Владислав Фёдоров

Если он Boдолей, то фигово всё. А дальше не знаю.

Ирина Довгань

Девочки,не берите телефон любимого мужчины....

Юрий

а ты люби меня. у меня нет ни бывшей, ни детей.

Ольга Смирнова

Ты для него запасной аэродром. Хочешь им быть - сделай вид, что ничего не знаешь. Не хочешь - найди другого парня.

Владислав

любовь только к одному это концепция Люцика,

Дмитрий Ермаков

бросай его не чего хорошего у вас не выйдет

Еленушка

не читай эсм, просто живи сегодняшним днем

Тамара Губер

Брось его. Найдешь себе нормального парня.

Uza Rid

живи спокой но и все само сабой наладиться

si
slava ivanov

держись от него подальше..,пожалуй так.......

Мельников Александр

не тратить на него время !!! бегите от него

Orion Orion

Забыть его.он Вас использует.Не по мужски

О!
Олег !!!

Не простая история, все индивидуально

Елена Chamomile

Всё так сложно, мне говорит, что любит и ей пишет

Мария Луговая

Расслабься и получи удовольствие!

Алексей Крючков

какие бредовые ответы пишут люди... К сожалению((( у меня самого есть дочка от первых отношений. Сейчас ей уже 5 лет, разошлись мы с первой девушкой когда ребенку было 1.5 годика. С новой женой уже живем 2 года в счастливом браке!!! Но первое время были тяжелые времена: сложно, практически нереально оставить нормальные отношения с бывшей девушкой, остаться " самым лучшим папой" и быть лучшим мужем! Не каждый это сможет!!!

Елена Chamomile

Так вот и я не понимаю, как быть если он мне говорит, что общается с ней только из-за ребёнка, а сам пишет такие смс ей... он и при мне с ней разговаривает, и далеко не с нежнотью

Алексей Крючков

Минутка слабости есть в каждом мужчине, каким бы сильным он небыл

Елена Chamomile

Понимаю, а доверие то рушиться

Алексей Крючков

Семью можно разрушить лишь на одной ревности, хотя никаких других предпосылок не было...

Мария Луговая

Если это любовь, то никогда никаких подобных ситуаций в отношении семьи не возникнет!