Ник Ци

Если бы в 1917 году был Интернет, до Великой Революции дело бы так и не дошло. Все свелось бы к фан-сайтам Ильича и группе "Большевики" на Фейсбуке?)))))))

Ответы
Al
Alexc

не только. граждане Романовы для начала были бы забанены в сети , а потом оказалось что в Питере есть нефть но нет демократии. и в финский залив вошли бы авианосцы. а далее - смотрите на Ирак , Ливию , etc

Ник Ци

Браво, Александр 👍👍👍

Al
Alexc

грустно всё это. не люблю насилия . тот же покойный Каддафи старался его сдерживать

Ник Ци

Так и пендосы, на данный момент, сеют демократию во всём мире, при непосредственном рукодстве легендарной Израильской Шимани 😄😄😄😄

Серый Перец

Я понял.... 9 лет назад был на Дворцовой площади 5 го ноября... Темно, полярная ночь, с Финского залива дует кинжальный ветер. Хотелось согреться. Матросикам. Поддали и подебоширили...

Ник Ци

А Ленин проставлялся 😄😄😄😄

Серый Перец

Неее... Было так. - Ильич? Выпить есть? - Нет. - А где есть? - В Зимнем, у Керенского. - Даееееешшьь!!!!

Ник Ци

Ха ха ха 😄😄😄 Зачёт👍👍👍

Евгения Солнце

да нет вы ошибаетесь эти бы развели такую мудозвонию что вы бы поверили белое это чёрное а черное это белое!! и сами бы ломанулись разбирать зимний!!

Ник Ци

Я вне политики

Евгения Солнце

тем более убедили!!!

Ольга Иванова

Смешно... Раньше людская почта работала отлично! Я, например, о Навальном узнала только, когда его уже повязали и показали по телеку!

Натали Тюрина

То-то через инет люди собираются на площадях огромными толпами , организовавшись за считанные дни. Всё бы произошло стр

Фило Софочка

Мне друг давно говорит,что все сайты для этого и созданы,чтоб народ пар в интернете выпустил,а на улицы не вышел.

Ник Ци

А Вы революционные сайты не посещает, Елена??

Фило Софочка

А что такие есть? Я не в теме

Ник Ци

Вики Ликс. Анонимус.....

Фило Софочка

Революции-сугубо мужское дело,тётки там все только портят

Ник Ци

Надежда Крупская и Данна Д'Арк с Вами бы не согласились))))))

Фило Софочка

Лучше бы Крупская борщи Ульянову варила

Ник Ци

Ну дык......... Не судьба)))))

Ke
Keeper

Наоборот, все осатанели бы от фейсбучных истерик Керенского и встали под знамёна крылатого эроса Коллонтай.

Гаяна Хачатрян

еще быстрее бы произошла... видели как в Египте, раз-два и все на улице, информация быстро расходится...

Екатерина Белявцева

Ахазхааа интернет рулит? Так там свои предасты были, кое кого даже забанили, троцкого например...

Ник Ци

Ха ха ха))))) Улыбнуло, Екатерина!

Зумфира Сафина

В наше время прикалываться над историей могут все,но не все смогут сделать то ,что сделал Ильич

Акакий Акакиевич

Вовсе нет. Как раз с появлением интернетов по миру пошла волна разноцветных революций

Наглый Нахал

А ещё если бы Пётр первый не разбил Шведов под Полтавой,то мы сейчас жили как в Швеции.

Майя Петрова

История не имеет сослагательного наклонения... Но мысль заставляет задуматься...

Ник Ци

А как же "Если бы" в начале вопроса?

Призрак

у кого было бы больше лайков , интересно, у Ильича или у Керенского...у Троцкого...

Л Т

Ну почему же? Вон сейчас оппозиция голодовки устраивает и митинги всякие

Sl

Не факт, что тогда большевики были бы в тренде...скорее, рулили бы эсеры!

Ник Ци

Ха! Неплохой вариант развития событий, интересный!))

Sl

Один из возможных ...Но,история не терпит сослагательного наклонения!

Ник Ци

Альтернативная история!!! На сколько воображения хватит!!!

Sl

Тогда ещё как вариант- Созыв работоспособного Учредительного Собрания,образованного по итогам инет- голосования...Это уже другая история- точно)

Люба Борисова

и почту не нужно бы было брать. Не стратегический она теперь объект

Дина Колодчук

Хаха прикольно. А царизм бы закидали спамом и взломами их блогов

Ник Ци

И в итоге бы заблокировали аккаунт Коляна2))))))))))

Дина Колодчук

Ато. А фотки бы царевен в фотошопе так бы отредактировали, чтоб кабздец

Коt Коt

Оно бы и тогда не дошло, если бы не 3 млн кайзеровских рейсхмарок

Надежда Джваридзе

нет сейчас же ничего не мешает делать революции кому это нужно