Татьяна _ _ _

Как странен виртуальный мир,Где мы за буквами скрываясь,Кому то душу изливаем!Кому то лжем,кого то чтим... Мы жмем на кнопки телефона Хотя быть может никогда Не встретим тех,кто так знакомы ... И не услышим голос никогда! КАК ВАМ?)

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

..нармальна..голос можно услышать и видео посмотреть но ведь не это надо же..правда?

Иван Жиганов

Согласен что можно не увидеть человека, но оставаться честным перед всеми

Артём Александрович

Нормуль... Прокатит... Татьяна! Счастья и успехов Вам в жизни!!!😉 😗

Александр Невский

Я слышал, встречал, видел. Это здорово. Не откладывайте радость.)

Tr
Traveler

Ни как.Пессимизм и безнадёга.С таким настроением, только ...)))

Tr
Traveler

А ещё есть выражение:"Оставь надежду,всяк сюда,входящий" (Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate).Так может ещё так жить?..))

Светик

Мы привыкаем к людям,которые сидят по ту сторону монитора

Игорь

Привет Татьяна, привет Светик! Другу ведь можно и позвонить, услышать его голос.

Я ------ Это Я

Да главное желание была взаимное чтоб знать и встречатся

Людмила Колесова

Отличные строки. Правда правда. Все по сути. Вам респект.

Александр Захаров

Я лично только развлекаюсь. Либо работаю в интернете.

Ма
Машынька

А я ВСЁ слышу! )))))))))))))))))) У меня слух хороший)))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я громкоголосая,меня услышит даже ногавоз))))

Малина

Ну голос то можно услышать!! А с остальным согласна)

Мистер Твистер

Вы все чудесно изложили, слова рифмуя положили )))

Кристинка Жан

Очень очень правдиво и феерично 🌷🌹🌸

Alex Y

почти всё верно. кроме голоса и вида. есть скайп

101Км

и по форме складно и по сути верно...браво Таня!

101Км

🍒

101Км

с днюхой!💐

Почин хороший, а катарсиса в конце не хватает.

Не сплю в картонных коробках.

Алиса -Summer

Ну почему страннен?-уже вполне привыкли))☺️

Зоя Овсиенко

Очень ПРОСТОЙ мир. Гораздо проще, чем обычный.

Оксана 🐉

Голос можно услышать, а остальное верно) 🌹

Sevеrin Zanko

вы правы. но это всё совсем не плохо.... Инет -

Sevеrin Zanko

- это лишь имитация жизни, игра в жизнь для детишек и инфантильных. А спрашка - лишь дешёвая инетная сводня. Так сайт был задуман и осуществлён