Сергей Загурский

Смею вас заверить, что, впав в уныние, мы попадаем в негативный поток, и тогда на нас действуют не только наши собственные мысли, помимо них, мы принимаем схожие удручающие мысли постоянно излучаемые сознанием других неудачников, которые еще не поняли действующего в мире мысли Закона Притяжения. -Знакомо?

Ответы
Наталья Малахова

унывать не мой характер!! мысли всегда ясные,дела потрясные. просто живу!