Dasha Nov

С кем ты провел сегодня день? С радостью? С любовью? С терпением? С добротой? Со смирением? Или с унынием? Злостью? Печалью? Раздражением? Осуждением? С кем ты сегодня был?

Ответы
A_S Asidi

так...я была дома не одна. но ммм...я вышла в магазин,заодно прогулялась и все это я делала одна. я ходила по магазинам...на меня пялились люди. я была в красном крупной вязки теплом свитере...и я была со всем миром. но мне хотелось все время спать...

Aleksey Filimonov

Начал со смирения,продолжил с терпением,чуть было не столкнулся с раздражением,на выручку пришла конечно любовь,спать пошёл с радостью!

Владимир Ананичев

С добротой. С участием. С терпением. Немного с раздражительностью. Всего понемногу. День хороший получился.

Мартина Мартинс

вам так много задают вопросов,что есть сомнения,когда вы вообще последний раз ночевали дома

Евгений Стариков

С печально раздраженной Злостью, уныло осуждающей меня за смиренное терпение любви...

Ks-Classic

с телефоном, да, да, да, да, да, иногда, иногда, иногда, часто, иногда, с телефончиком)

Светлана Недильская

Я сегодня выходная,провела день дома с мужем - это все что мне нужно для счастья

Zena

С радостью,добротой,терпением а потом пошла злость раздражение,день длинный

33Kaw

С Радостью,Терпением,Добротой и с Раздражением в конце дня от всего этого.

Любовь Печенева

Бывает,что один и тот же человек вызывает все эти чувства в разное время

Юрий Георгиевич Жемойдо

Со всем, что написано в верхней части. С нижними делами давно покончено

Татьяна Соловьёва

Со всеми хорошими эмоциями прошёл день! Негатив обошёл стороной 🙂

Время Пошло

с добротой и смирением,терпением)))сколько еще можно терпеть)))

Петр Ильницкий

Всю свою жизнь сейчас поведаю... В одном предложении.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я сегодня был с ней)))))))) с её величеством удачей))))))))

Nikolai Garskov

Сегодня долго размышлял и с кем я был все ж не понЯл

Почти Как Ангел

С радостью любовью и добротой)))да я и сейчас с ними

И@
Илмар @

совсеми выше перечисленными, только вот с вами неа

No Name

с унынием, злостью, раздражительностью и печалью..

Лола Юг

Увы.... С пылесосом..ведром и тряпкой...Генералила...