Марило

Покусал слона комар,и слону пришла хана..Мораль..побеждает не тот , кто бивнями украшенный ,а маленький .злой и безбашенный)))))Вы злой и безбашенный?

Ответы
Улугбек

Намёк весьма серьёзный... На нынешнюю между народную политическую ситуацию сильно "смахивает"... Поживём - увидим ещё, если доживём, конечно...

Марило

Не люблю политику..не слушаю новости..не хочу знать что в мире происходит...Добрый день)

Улугбек

А такой ПРИМЕРЧИК преподнесли... ЗАГЛЯДЕНЬИЦЕ!!! А уж подумал - такого политически "подкованного" встретил, наконец-то!!!

Марило

вы ошиблись.

Улугбек

Тогда, о чём же Вы так красноречиво ИЗОЩРЯЛИСЬ-ТО..???

Марило

просто сегодня была наблюдателем интересной соры между людьми разной весовой категории))

Улугбек

Фу... Банально-то как....

Марило

кому как)

Людмила Ведерникова

Это как мое окружение скажет. Про себя я думаю - белая и пушистая.🙂

Игорь

Я злой и страшный Серый Волк, я в поросятах знаю толк.

Ка
Картошка-Астроном

не примативный я И наш бронепоезд стоит

Саша Аут

Нет, но судя по вопросу, вы точно такой)

Марило

😁

Саша Аут

красноречивая бесхарактерного)

Марило

это что?

Саша Аут

продолжение предложения

Марило

решили меня грамматики поучить?)))я согласна в школе русский почти не учили)

Григорий Шапиро

Не злой,но противный...😜

Василий Стеклов

Наверное комар был саблезубый😀

Вася Куролесов

Ага...хуже некуда...🤣🤣🤣

Марило

😁

Я С Марса

тебе вша злая сейчас нужна? )

Михаил Пухов

Нет, я добрый и с головой.

Алексей

да я маленький но добрый

Михаил Алексеенко

Нет. Вполне адекватен.

Аксель Билецкий

Нет, я веселый и злой

Марило

это хорошо))

Аксель Билецкий

Да это старый девиз полка. Веселые и злые.

Сварожич

Однозначно)))

Ал
Алексей

Строгий