Лора

Вы хотели бы чтобы жили динозавры?

Ответы
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

In
Ingritis

Очень! Особенно на территории США!!! Просто что б табунами бегали и летали огромными стаями! Питаясь исключительно "белым мясом"!

Ирина Горячева

Жуть... "сегодня на трассу вышло стадо динозавров. Движение было преостановлено на неделю. 25 машин помято лапами животных".

Та
Такой-Сякой

конечно, выходишь утром на крыльцо, с чашечкой ароматного кофе и наблюдаешь как велоцерапторы доедают надоевшего соседа

Лора

😃

Ан
Ангел

Когда уже совсем невмоготу,
Когда смеется над душою леший,
И разум заступает за черту,
Придите к Женщине – она утешит.

Лора

Вы о чем?

Ан
Ангел

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Леонид 獅子急 Шестаков

тогда надо создать первоначальные условия...то есть твердь небесную, в виде ледяной оболочки над атмосферой...😉

Lebedev Anton

А смысл? Их перестреляют за год)) ...а потом занесут в Красную книгу, создадут фонд и перестреляют оставшихся)))

Ke
Keeper

Нет, нам достаточно белых медведей, разгуливающих в лаптях и с балалайками, мешающих трамвайному движению.

Руслан Абвгдежз

Не хотелось бы от них прятаться по деревьям да пещерам😆 . И съеденным быть тоже не хочется.🤔

Сергей Красавин

Динозавр приглашает Девушку - динозавриху на свидание ... "У?" "Неа" "У?" "Неа"... Так они и вымерли

Лора

Надо же, а я думала

Сергей Красавин

Первое свидание. Провожаю девушку "до подъезда"... Она: "Зайдешь на чашечку кофе?" Вопрос: идти или нет?

Лора

Идти

Сергей Красавин

Вот вы всегда такие Дамы... Бросаете нас - мужчин на передовую... А нам бы пивка попить... Футбол посмотреть

Лора

Пивко в другой раз попьете, а такая удача не часто случается.

Сергей Красавин

Вы все же думаете, что "удача"? А если муж придет? Неожиданно?

Лора

Так она замужем? Тогда лучше пойдите пивко выпейте.

Ежик Из Тумана

Я с цветком разговариваю . Чур меня , чур ! А вы говорите что то про динрзавров )

Г4
Гражданин 404

ага, конечно. к скоплению долбаебов и мутантов только динозавров не хватает!)

Сергей Мурашев

только этого нам ещё не хватало и так хватает пятикантропов в министерстве

Ольга Витущенко

Ну а че... мясо, сало, тушенка... вот только одно огорчает - дерьма немеренно...

Лика

Ага. Прямо в квартире путь носятся. Некоторые виды и так обитают в природе.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они жили тогда, когда не было людей. Это были одни из первых живых существ.

Дм
Дмитрий

В тупик меня поставила. Не думал об этом. Наверное начал бы с простейших форм жизни. Постепенно усложняя их в процессе эволюции, приводя их к подобию СЕБЕ. ( если я творцом бы был). Но это все наброски действий конечно. Исходя из нашей логики и понимания мира. Как на все это смотрит творец со своей стороны мы не знаем, да и никогда я думаю не узнаем.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А если творец похож не на человека, а это сгусток энергии, некий солярис, океан мысли, из которого возникает все!

Дм
Дмитрий

Так оно и есть. Творец не похож на человека, по крайней мере в том виде, в котором человек существует в этом материальном мире. Но чем на более высоком уровне духа находится человек, тем все более походит на творца. В конце своего эволюционного пути человек осознает что он и есть Творец. И всегда им был. Так как в духовном мире нет времени и все состояния там существуют одновременно. Постановка цели и ее достижение находятся в одной точке)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, но это крайне абстрактное понятие.

Дм
Дмитрий

Правильно. Поэтому мы с вами и находимся пока ЗДЕСЬ, А не на уровне творца. И относительно нас идет эволюция, частью которой и являются зубастики))) Это уровни развития сознания от простейшего до уровня Создателя.

Александр Туганов

Хотелось бы, но они всё равно вымерли бы из-за пищевой недостаточности...

Игорь Черепанов

мы и так живем. вам назло похоже))) не убивайте нас своим плохим РУССКИМ

Владимир Ефимов

Этими хотениями занимается Некто повыше человека на много порядков...

Александр Безбородов

так они до сих пор живы !!! просто они мутировали в недовольных женщин!

Лора

А может в мужчин?

Александр Безбородов

мужки-добрые,а все злые мужчины от обезьян

Лора

Ладно, ответ принят.