Паяц

во ТВ идёт штатовский фильм.сколько патриотизма.каждый герой готов погибнуть за родину.а вы готовы погибнуть за Россию?

Ответы
Татьяна Сычевая

НЕ ВЕРЮ В ИХ ПАТРИОТИЗМ, А НАС, ЕСЛИ УЖ ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ КЛЮНЕТ, МЫ ВСЕ ГОТОВЫ ВСЕ ОТДАТЬ И ГНАТЬ ДО САМОГО ЛОГОВА, О СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ДУМАЯ НИ СЕКУНДЫ, ЭТО ДОКАЗАНО ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ,

Марина

В том то и дело, что в штатах патриотизм только в кино, у них никогда войны на их территории не было. Все герои вымышленные. А у нас герои настоящие. Вот и делай выводы.

Паяц

))) и мысли не було.)))

Марина

Так не задавай таких вопросов. Гордись тем, что ты русский.

Паяц

россиянин.)

Марина

Вот и хорошо

Елена Зиновьева

Браво, Ксения!!!!👍 👍 👍

Roma Magadan

Погибнуть, защищая семью, близких и подобное можно... Но за Россию!?!?? Это как? За медвепутов?? За Газпром?? Нет уж... Пусть они сами как нибудь...

Евгения Мерзликина

нет...и не за кого-смысл войн?бессмыслица.......итог?

MคLꭵήค

Как только выдадут оружие по чиновникам пульну))

Саша Иванов

Погибнуть не хитрость хитрость выжить за нее.

Станислава Яворская

я с Белоруси и зачем гибнуть в молодости ?

Полина З

Вообще не готова, ни за что...