Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывает так? Я вас всех не увижу наяву, но вот хочу заполнить вашу пустоту. Бывает так?

Ответы
Иг
Игорь

Конечно! Не обязательно пустоту,но соприкосновение происходит в любом случае.

Николаус

Нет, пустоту невозможно заполнить! Ибо в пустую голову идиота ничего не лезет!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет🤷🏻‍♂️....хотя....ктоиего знает как сло́жится)

Владимир Кержаков

Какой смысл здесь следует искать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но все таки чем больше человек засиживается в сетях, тем больше возникает пустоты. Но ведь человек может ограничивать себя в живом общении не потому что закомплексованый, но потому что выбор живого общения становится невозможным.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот так. Невозможным. Общаться наяву по разным причинам человек не может

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер у меня все в порядке

Вячеслав Серкин

Не знаю. У меня жизнь заполнена.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спаситель, мессия, подарок......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😄Подарок больше нравится

Адам Адамов

Что-то похожее,да

..
...

Гадить будете?)))

Галина

ЗДЕСЬ СМОЖЕШЬ.

Oleg Soro

Упаси Господь

Кот. Просто Кот.

или наоборот.)

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Александр Швец

заполняйте

Александр Швец

спасибо🌹💋💘

Ruslan Kz

Наверное...

Kaxaber Kaxaber

eto kak milaia?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Своими вопросами и комментариями. Своего рода беседами. Ведь в этот самый момент я проснулась к вашей душе?

Kaxaber Kaxaber

pohemu tak strogo milaia? prasnulas? dobroe utro, mojet kofe v postel milaia?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Своим чистым сердцем прикоснулась

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит и у вас так бывает🙂

Сидоренко Сергей

Таки, да

Константин

Бывает

An
Antonina

Бывает

Александр Петрович Кудрявцев

да