Q👑
Queen 👑

По статистике сколько мужчин изменяют своим жёнам? И как думаете почему?

–1
Ответы
Сергей Фарафонтов

Измена со стороны любимого человека может сильно повредить будущим отношениям. В такой ситуации пара либо принимает решение расстаться, либо продолжает жить вместе, утратив прежнее доверие. По какой причине партнёр идёт на предательство и удастся ли сохранить отношения? Почему люди изменяют друг другу? Эти вопросы волнуют всех, столкнувшихся с данной проблемой. Имеется статистика супружеских измен, которая способна ответить на них. Данные статистики взять на основе опросов семейных психологов. Так как именно чаще всего открывают подробности свои похождений на «лево». Было опрошено более 100 семейных психологов, чтобы составить статистическую картину.
Встречаться с замужними женщинами предпочитают 60% мужчин. Лишь 12% супругов связываются с одинокими. Статистика женских измен показывает, что 70% женщин в России предпочитают изменять с женатым мужчиной. 48% женщин имели одного постоянного любовника за всё время их семейной жизни, тогда как лишь 22% мужчин имели одну постоянную любовницу.
Статистика измен в России неутешительна: наша страна занимает одно из первых мест в мире по числу разводов, которые произошли по причине неверности в отношениях. Статистика гласит, что «ходят налево» 75% мужчин и 25% женщин. Также существуют данные, полученные при помощи интервью и опросов, которые более глубоко раскрывают причины женских и мужских измен.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В Советское время ни мужья ни жены не изменяли друг другу и практически никто не разводился потому что деток все любили и не хотели бросать ! Сейчас в капиталистическом гадюшнике подавляющее большинство по два три раза меняют и жен и мужей бросая деток на произвол и отдают их в детдом ! Советскую Россию вернули в Средневековье и в Рабство !

Леонид 獅子急 Шестаков

интересно другое... с кем изменяют мужчины... в большинстве случаев, с замужними женщинами... остальные, и мужчины и женщины с пониженной социальной ответственностью...😳 почему - вопрос вечный для человечества.., от каменного века до наших дней....

Владислав Крашенинников

По данным галлюциноза только 17% не изменяют единственной любимой, но 98 %-ов в том числе и я, у которого и поэтому нет девушки -мечтали бы быть верным ! Потому что секс саркасти -чески выворачивает душу и с каждой другой девушкой по ново - му !

Дмитрий

В моём окружении 10 приятелей и 9 из них я знаю имели связь на стороне и только один святоша, трусоват , подкаблучник полный и не пользуется интересом у женского пола!!!😎😜👹

Михаил Немков

Да очень просто, приедается одно и тоже. И плюс к этому большинство пар не счастливы, вот и ищут свое. А поскольку мужчины более авантюристичны, вот и чаще изменяют.

Сергей К.

А кто эту статистику ведет ? ... — Мне кажется, что моя девушка мне изменяет ! Может сводить ее к гинекологу ?! — Да ?! И что он там увидит ?! Список входящих ?!

Ел
Елена

Секса им не хватает. Если есть такая статистика, значит кто то признался в измене постороннему человеку. Это говорит о низком интеллекте блядунов.

Си
Сибирячка

Жены тоже не теряются, поверьте. Тем более когда в нашем современном мире, когда ему за 40, а у него уже проблемы с потенцией

Александр Шапко

Наверное почти 100%, т.к. в каждой из Вас есть своя изюминка, чего нет у остальных. Вот Мы и пытаемся восполнить недостающее.

Се
Серёжа

Все за исключением больных и мужа Елены Малышевой. Стоит только в его глаза посмотреть и сразу вердикт - этот НЕТ !😊

Геннадий Ефаркин

это не проверенная информация нужно ещё раз убедиться в том что измена были или не было . Сожете сами это сделать?

Наталья

100 % все да потому что они так устроены.. Даже те,кто физически не изменяют женам мысленно все равно изменяют.

Алекс Еремин

Цифр конечно не знаю. А причин много. Разногласия в семье,черта характера,неудержимая сексуальность .

Master Roma Mamedov

Изменщики с обоих сторон твердят,что все женщины(мужчины) одинаковы,но все же идут к другой ( другому)

Собеседник

Думаю ,что не ведут такой оскорбительной статистики.Если муж изменил жене ,то он уже не муж ,а кобель.

Z*
Z*Ирина*

Одним изменяют... а другие своих жен караулят и изменять им некогда.. даже думать об этом некогда 😁

Моня Гершензон

все ! ... и у каждого есть повод ... самые хрупкие семье те, которые основаны на дружбе "от горшка"

Ерлан Жунисбаев

Каждый 3 мужчина! Почему? Сексуальная неудовлетворённость,хотеть еще больше ярких ощущений

Oleg Beilin

По статистике не знаю. Причина перестала выполнять супружеский долг. ( перестала давать)