Нэля Дунаева

пришла домой с работы....приготовила ужин, собрала полочки из Икеи, поменяла кран...замуж, наверное, уже нет смысла идти?

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Есть смысл: будете для него готовить, мыть посуду после него, убирать, стирать, слушать упреки, жалобы... подбирать разбросанные вещи его... бегать по магазинам... думать и заботиться о нём... Да много чего полезного для себя приобретёте...

Алексей

как конечно стоит идти замуж только предтавте еще надо будет носки по квартире собрать пивные бутылки убрать и как только захотите переключить канал вам скажут я смотрю....ну это же рамонтично

Алексей

ой ой только не говорите что я вам америку открыл....

..
...

Если,в вашем понимании,муж нужен только лишь для сборки полочек и замены кранов,то замуж вам противопоказано ходить.Что бы не портить жизнь ни себе,ни мужикам.

Vladimir Pisarev

Нэля! да уж ты права,я даже не могу собрать шкаф,у меня ума не хватает собрать его,но могу разобрать весь автомобиль,собрать потоя и ездить как то так

Нэля Дунаева

а для автомобиля у меня сыновья есть)

Vladimir Pisarev

а мебель я всегда заказываю со сборкой

Нэля Дунаева

нуу, иногда самой интересно))

Vladimir Pisarev

мне нет,или дочь говорит что как делать

Нэля Дунаева

умная доця)

Vladimir Pisarev

у меня их две,и пять внуков

Нэля Дунаева

ого! У меня, только, 2 сына и 2 внучки))

Ви
Виктория

нет смысла. там вечно голожный мужик истерящий да еще и озабеченный сексуально и часть денег всегда утаивает,это проблема

Ви
Виктория

И вам спасибо и счастья!то ли дело жить олной,а мастерски повесить полочку.модно и раьотника из мангазина вызвать

Нэля Дунаева

спасибо большое!))) И Вам-всех благ!

Анатолий

Хмм... А "замуж" - это всё то же самое у соседа сделать? ))) Ну, тогда, конечно - нет смысла даже и думать об этом..😆

Василий Стеклов

А если где-то сидит мужчина и все сделанное Вами ему не под силу - кто же о нём бедненьком позаботится? 😄

Василий Стеклов

Вам лучше поверить себе😊 🌹

Нэля Дунаева

В себя я всегда верю))

Василий Стеклов

Тогда у Вас все получится в наилучшем варианте😊

Нэля Дунаева

Спасибо))

Effendy Effendy

Почему же вы, женщины, рассматриваете нас , мужчин, только с потребительской стороны? Что за подход такой?

Дневной Заяц

тем,кому муж нужен ТОЛЬКО в качестве раб.силы,сборщика мебели,сантехника,замужество противопоказано.

Юрьевич. Серпухов.

Замуж это точно, а вот стать замужней , это идея радует. Я нетеряю надежды стать тебе любящим мужем.

Нэля Дунаева

оооооооооооооооооооо! Звезда в шоке)

Николай Сафронов

Повесить полочку может и сосед. а вот наорать что криво повесил - тут муж обязательно нужен!)))

Алексей Генералов

А зачем? Конечно не исключено, что попадется нормальный. А если такой, что лежак на диване?!

Андрей Киров

логично а для ночи можно прикупить в любом магазине благо овощи всегда есть и не резанные

Регина Гром

Эти обязанности можно мужу делегировать, и тогда после работы можно прилечь на диванчик

Ст
Станислав

муж готовить не будет!!!

Борис

Жрать охота, думаю может жениться? потом наемся, думаю что за дурные мысли в башку лезут?

Ол
Ольник

Ну можно,чтоб на полочку положить вещи мужа,а то что потом убирать то?😃😂😅

Ольга Ермолаева

Если встретите любовь, то идти обязательно! Ради крана и полочек необязательно.

Нэля Дунаева

Нет...предлагают))

Ольга Ермолаева

А просто дружить не хочет?

Нэля Дунаева

Сначала хотят, а потом- пытаются в квартиру пробраться...

Ольга Ермолаева

Значит все у нас впереди! Мы умнички и заслуживаем счастья.

Алексей Голубчик

Одному хорошо, но в гармонии с противоположным полом, на много лучше...🙏🌹

Владимир Ефимов

Есть! За ним много ещё интересного! А какие дети расти будут - в них и смысл!!

Эд
Эдуард

Ну,да. Осталось только интим-игрушки купить и ,тогда уж точно не нет смысла.