Вячеслав Балыков

одно число в квадрате,плюс другое число в квадрате,равно третьему числу в квадрате?

Ответы
Наталья Сак

вот ещё в воскресенье вечером разве можно такие вопросы задавать? по проще...

Галина Соколова

Вы желаете знать количество квадратов?))) Или просто спросить больше нечего?

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Любое? Или целое минимальное? Тогда т.н. Египетский треугольник.

Татьяна Третьякова

Я хочу забыть это как ночной кошмар, а Вы мне опять напоминаете!

В Т

за 53 года меня ни разу не интересовал такой вопрос

Вячеслав Балыков

напрасно,это теорема пифагора

В Т

вовсе не напрасно, а тебе в жизни она пригодилась эта формула?

Маришка Прохорова

неее.равно уже какому то числу,но не в квадрате 🙂

Галина Шадова

А сумма квадратов катетов равна гипотенузе?

Лариса Прядко

ух ты)) прям жарко стало.. наверное вы правы))

Вера-Ника Иванова

Ну не для детских загадок же мы здесь...

Татьяна Каверзина

3 в квадрате + 4 в квадрате =5 в квадрате

Вячеслав Балыков

нормально,без калькулятора?

Альберт Хофман

И,что дальше?Мне лень над этим думать.

Константин

Пифагорова тройка. В чём вопрос-то?

Мариет Хуако

а кто его знает чему все это равно

Михаил Каминный

а ноль можно в квадрат возвести?

Лидия

3 в квад + 4 в квад= 5 в квад

Лидия

Можно применить теорему Пифагора

Вячеслав Балыков

развивайте тему,может кто присоеденится,будут интересные вопросы.

Елена Попова

а где четвертое ?

Аристократ Российский

3+4=5 -> 9 + 16 = 25

Людмила

что Вы?! главное правильно находить выгоду и ... вов время попасть в струю! в

Вячеслав Балыков

а 21.12. может это следствие нашего добывания материальных благ?

Аристократ Российский

Слава, и не надейся - ни будет ничего!

Вячеслав Балыков

я отвечу после,за 5 минут я не дам ломаного гроша,всё что происходит от нас не зависит,так,что мы гости в этом мире,а возомнили(человек проходит,как хозяин) себя хозяевами жизни,а тут неизвестность, и у всех сомнение,пора человеку задуматься,что творит!

Вячеслав Балыков

приятно слышать,до встречи в эфире!

Лариса Хусаинова

не знаю

Артём Меньшиков

не знаю

Галина Галеева

-1; 0; 1

Галина Галеева

А что у меня не правильно?