Оптимистка

ГОСПОДА - товарищи !!! ПОЧЕМУ .... ваши авки пусты ? ....Я официально заявляю.... на ПУСТУЮ авку отвечать не буду .... ВОтсс.....пИнятноссс ?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Не знаю,моя тута.

Оптимистка

дык ...как это фото загрузили так и своё так же грузится

Александр Шебалин .

Аваторку я могу любую выставлять,а вот как картинку (фото)к написанному,не умею.

Оптимистка

то есть ?

Александр Шебалин .

Ну вот я сейчас вам пишу,а после написанного как сюда фото какое мне надо вставить?

Оптимистка

не сюда а вместо авки фото грузите со своего рабочего стола ....делов то

Unit

И моя пустая?))

Оптимистка

нетссс

Вася Пэтренко

Да...это ты))))

Александр Костромин

Да и пофиг))

Оптимистка

а мне \НЕТ

Юрий

и чё?

Оптимистка

а ничё...

Юрий

😀