Марина)Актау

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».
согласны?

Ответы
Фиан

Нет. Для Женщины это продиктовано всегда доброй надеждой и искренней любовью. Не безболезненно, но проходит, ...чтобы, может быть, вернуться. Для мужчин - это открытая демонстрация эгоизма, дутой самоуверенности и очевидной глупости. Если было, то уже не лечится. Но жизнь знает достойные исключения...

Олег Новицкий

И это тоже заблуждения. Мужчины под действием женщин меняются, и порой очень сильно. И женщины терпят до такой степени, что проних можно сказать: никуда не денутся.

Галина Дудник

У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА! ЧЕЛОВЕК- НЕ ВЕЩЬ! УБРАЛ.И БУДЕТ!А ПОТОМ. ЛЕЖАТЬ ДО ХОРОШИХ ВРЕМЕН! ПОЛЕЖИТ ДА И ПРИВЫКНЕТ! НЕТ УЖ! ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Ан
Андрей

На свете семь миллиардов людей ... три с половиной, женщины .... по этому выбор просто бешеный ....)))

Ан
Андрей

Филфак МГУ ...???))

Елена Лена

Вы что , не счастный техникум Лень заставила не поступать А сейчас и раньше так каюсь

Ан
Андрей

Мы ... эт ты ко всей нашей организации ...???))

Елена Лена

Как тебе лучше. так и понимай

Ан
Андрей

Лан ... пусть так

Александр

и женщины заблуждаются что он никуда не денется, и мужчины ждут когда она изменится...........

Елена Лена

Тут спорно

Александр

нет. ни сколько

Наташа Ивашенко

не согласна жизнь как река плохое уносит течением хорошие пристает приливом к берегу

Спартак Деменев

Не согласен. Она принимает Его таким какой есть. Он дорожит ей обожанием и заботой.

Александр Глебов

ну не совсем.. у мужчин есть ещё одно заблуждение... а вдруг найду ещё лучше)

Казбек Ижаев

нет не согласен одна не согласна другую найду и так без остановки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет..чаще у женщин-он никуда не денется,семья и дети...борщ и дача..

Елена Лена

Да .я не много. так тоже рассуждаю

Владимир Герасимов

Есть еще одно заблуждение у мужчин: Ну КОГДА же она денется)))

Елена Лена

Интересное заблуждение

Ворон

Самое частое заблуждение мужчин: она останется прежней. )))

Елена Лена

Мой сосед.тоже так говорит.на свою жену

Ворон

Молодожены?

Елена Лена

10 лет совместной жизни

Aleksander Jakovlev

Не согласен. Страшнее у женщин "Я его по-любому изменю" 🙂

Татьяна Киргизова

Возможно

Сергей Павлович

Всё это одинаково относиться и к женщине и к мужчине!

Елена Лена

согласна

Елена Лена

согласна

Дмитрий Рожков

вот я тоже думал что никуда не денется-но увы ушла

Де
Дед'уктор

Наверное. Хотя, исключения есть, но редко

Сергей Антипин

Но ведь в основном работает-все это ждут

Елена Лена

Согласна!

Пионер Всегда Готов

Бывает/даже очень/совершенно наоборот:)

Николай Богомазов

У женщин заблуждение: Я его переделаю.

Николай Богомазов

Потом посмотрела на то что получилось и пошла искать другого.

Светлана Рома-Мурашкина

Такое суждение имеет место быть

Марина)Актау

ок