Слава Юркин

Сестра работает в инофирме, а тетя говорит мне на мое желание там работать-"Не каждому дано".Считает меня недостойной?

Ну что вы причем здесь вакантные места. И тетя не имеет отношения к инофирме, чтобы скажем придумывать об этом. Но вот она всегда так говорит.... Что не каждому... хотя там есть и люди которые 2-х слов на своем родном языке не может связать, не говоря уже об английском.

Николай Глазунов

есть такая штука - везение. ни от чего не зависит, может от желания только. вот она что имеет ввиду, а не вас конкретно

Ленка

Ну ет тетины комплексы заговорили...)))