Анар Абдуллаев

Почему девушка из бедной семьи считается недостойной невестой? А если она человек неплохой и работает?

Ка
Каришка

Каждый сверчок знай свой шесток. А вообще-не будешь торопиться- и сама встанешь на ноги. А принцы поперебирав блядищ, поумнеют. Только к тому времени не нужны они тебе будут.

Алена

Потому, что снобы или сами "из грязи, да в князи".

Матрос Април

Откуда вы такое взяли? Такая наоборот более желанная невеста, т. к. она не избалована и её запросы намного меньше, чем у мажорок.

Ел
Елена

Бери себе ровню и не страдай.

Ирина Кох(Волкова)

Цену себе знать и все а что они думают это их заморочки)))))))))))

Джоли Drakon

принц потому что

Светлана Долгова

Потому что это девушка выбирает всяких олигархов, а обычные парни остаются у обочины.

Настя

кто кроме тебя это говорит тот гавно кушает. они наоборот супер

Дмитрий Гужва

В государстве, где только каких-то 20 лет назад были все пролетариями, вдруг появились дворяне, князья и монархи? Да вообще пофиг на это должно быть. Миллиардеры тоже разоряются.

Евгения Васильева

Потому, что получив желаемой, она перестает его ценить!

Елена Доценко

Где считается? У меня вообще 1-я Жена сирота была.. . Маськва наверно....

Михаил Д*************

Потому что, некоторые бараны, до сих пор делят население, на социальные слои...