Светлана Белкина

АА почему бабы недостойны любви?

Йц
Йцукен

- Девушка, вы такая красивая! Я хочу от вас борща...

Наталья Архарова

Потому что они бабы! А вот достойные женщины достойны любви)

Елена )))

Потому ШО бабы. .
Ты женщину, для разнообразия, найди себе)))

1973-vadim-1

Шима, я вот смотрю за тобой. , да, и у тебя всегда одна волна -- ВЕСЬ МИР БАРДАК ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ,,

Александр Череп

достойны, но бабской, т. е. от недомужиков
женщины- мужской

Оксана Абдулова

Её все достойны ибо бог есть любовь

Игорек Антонов

а мне их любви хватает...

Дарья Старжинская

у шимы сегодня своя волна настроения)

Юля Климова

так не оценят потому что)))

Андрей Борзов

не знаю. как кто.. но я такая достойная.. прям жуть.. самая достойнейшая из всех.. все. возьму ее как только так сразу

Фарид Мамедов

Все люди достойны любви!!!) ) но не все могут полюбить.... ((( любите тех, кто отвечает взаимностью на ваши чувства, а не тех, кто использует вас.... ведь быть обманутой - это страшно.. . невзаимность-это то, что сжигает человека изнутри потихоньку.... ((((

Хасаншо Bobojonov

злые потому что на мужиков