Александр Данилкин

Бабы. Почему, когда вам признаешься в любви, то вы начинаете выёбы.... аться и что то с себя корчить?))

Андрей Игнатов

им не стоит признаваться... баба должна бегать... а мы подыгрывать. Правило такое.. кто первый проявил слабость-тот проиграл!

Елена Мананникова

Потому что пиздабол.

С. Т.

ну так то если к нам не относиться как к БАБАМ, то возможно, и отношение будет другое

Димон

Бабы все такие. А мы, девушки, воспринимаем все нормально.

Саша Белов

Во-первых, не "бабы", а женщины и девушки! Во-вторых, отвечая на Ваш вопрос, это нам нужно для самоутверждения, поднятия самооценки и собственной значимости и необходимости в глазах того, кто признаётся нам в любви) Ну, по моему мнению)

Виктория

а ты не признавайся, молча трахай))

Алишер Нарматов

это свойственно для них.