Ход Конем.

Мобилизация.Частичная... Представляю, сколько мяуканий последует от диванных вояк. Мобилизация!Ну и что? А вы как хотели? Это война. И священная обязанность каждого выполнить ее, когда Родина в опасности.

Ответы
Это Я

Неужели кто-то на Родину напал? Или наоборот вышло, Родина на кого-то напала? И что, ее правда в этом надо поддерживать? 🤔

Роберт

Я бы посоветовал Мадаме убрать одно страшное слово из своего вопроса , посудят . Беспокоюсь за неё .

Solomon Gruzmarg

А,что на вашу Родину напал, угрожают уничтожить весь народ и захватить всю территорию. А у тебя дети есть?

Александр S

Я смотрю много желающих повоевать... Ну удачи, мозгов не желаю. Они вам не пригодятся.

Ход Конем.

А к Вас их отродясь и не водилось. В голову только жрете.

Александр S

))) Не забудьте помолиться перед телевизором.

Григорий Шапиро

Нормально всё.Сам бы пошёл.Но возраст...И военно-учётная специальность не та...😜

Ход Конем.

В Вас и не сомневаюсь. Ни разу

Григорий Шапиро

Спасибо!Матрос ребёнка не обидит!👍🤣

Ход Конем.

Знаю.

Григорий Шапиро

Ладно,ладно...Это факсимиле...😜

Виктор Захаров

да вы ебанулись, отправлять своих детей мужей и братьев убивать людей

Виктор Захаров

да и вам в обретении мира и спокойствия, уж больно ненависти много а это кроме как к войне привести не может а война это как я говорил горы трупов обычных пацанов что с той что с этой стороны, лучше бы чтобы они жили растили своих детей а не убивали других

Ход Конем.

Вот тут согласна полностью. Матери с обоих сторон плачут одинаково...

Виктор Захаров

вот о чем и речь, рад что правильно поняли друг друга не уподобляясь оскорблениям👍

Ход Конем.

Голова- то не только, чтоб в нее есть

Аркадий

И что? Она может найти, кто в этих смертях РЕАЛЬНО виноват?

Сергей Иванов

Раньше надо было объявлять. Ну да и так ничего страшного.

Ход Конем.

Согласна.,Но видимо, были причины, нам неведомые

Андрей Григорьев

Да я бы и сходил. Возраст уже не тот правда

Ход Конем.

До 50 берут

~L
~Eva Lansca~

А что , война объявлена ? Официально ?

Ход Конем.

Можнои так считать

~L
~Eva Lansca~

Нееет ! Я именно про то , что было ли это официально объявлено?! Ведь тогда в стране военное положение и многое переводится на военные рельсы .

Ход Конем.

Официально обьявили пока только мобилизацию

Славянин

добровольцев больше чем нужно...

Ход Конем.

Не перевелись мужики на Руси

Роман

Замяукает - значит, спрячутся?

Ход Конем.

Осуждать начнет

Роман

Они же топили за армию, что всё правильно. Это как?

Роман

Ага

Екатерина Емелина

Сын сказал тоже самое(44года).

Ход Конем.

Ой... свн молодец, правильный мужик! Но каково матери....

Фи
Фиан

А Вы молодец! Поддерживаю.

Ход Конем.

Благодарю!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какой опасности??? Где?

Ход Конем.

Гуляй, Вась!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сама гуляй,ракушка

Григорий

Она не в опасности

Юрий Новоселов

Все верно

Sergei Chernenkov

Умничка

Александр Грызлов

Верно,

Мишка Квакин

Верно,

Ал
Алексей

👍

Волга

🤝