Юрий Куракин

Ваше любимое занятие (увлечение)?

Ответы · страница 2
Светлана Маканаш

слушать музыку. гулять по морскому побережью

Polina Orav

читать,играть в комп,смотреть телек и гулять

Варвара Орлова

Общаться с неизвестными в Инете. ))))))))))

Варвара Орлова

Прелести нет. Забавно, информативно, поучительно.... Не в каждый акт, конечно, но чаще всего.

Юрий Куракин

хм....я больше с неизвестными в живую люблю общаться...вот это так как вы написали

Варвара Орлова

Пока не было Сети, экспериментировала, бывало. Но опасно это было... Чревато боком, так сказать. 😄

Алёна Сокол

Животные , дети , гитара , интернет...)))

Таня Трофимова

игры компьютерные и чтение классики

Юрий Куракин

чтение это здорово...я тоже классику люблю

Елена Ефимович

застали в рас плох,наверное нет

Андрей Воробей

баня водка гармонь и лосось

Юрий Куракин

без гармони мне все нравится...замена гармони - цыгане и медведи)))

Андрей Воробей

кони пьяны, хлопцы запряжёны

Юрий Куракин

или наоборот))) свадьба в Малиновке - это бомба)))

Людмила Синельщикова

выносить мозг окружающим

Людмила Синельщикова

еще какой я долго репетировала

Юрий Куракин

то есть экспромтом не увлекаетесь?

Людмила Синельщикова

нет скорее у меня другая фишка

Юрий Куракин

то есть всё по сценарию)))

Ирина Вольская

катаюсь на сноуборде

Юрий Куракин

с миром вы в точку попали...был в марте такой момент, когда все могло пойти как на Донбассе...у меня сейчас там родственники...выживают

Ирина Вольская

у меня складывается ощущение что на Донбассе просто выживают людей.. как говорила моя прабабушка Лишь бы не было войны.. все остальное мы переживем

Юрий Куракин

тут сейчас только так все и говорят...и на все неудобства плюют, сравнивая с Донбассом...у меня вот только вопрос всегда возникает....там все закончится скоро и что они тогда скажут...потому что со снабжением у нас остается проблема - зависим от переправы, а мост только к 2018 обещают построить, роскомнадзор постоянно украинские продукты тормозит. которые по качеству отличные...да и ели мы их более 20 лет...вода - это вообще архи важный вопрос....энергоснабжение...и так дале и тому подобное

Ирина Вольская

я верю что когда нибудь это все закончится.. кому нужна такая свобода когда гибнут люди ((

Юрий Куракин

так нет никакой свободы...это как с референдумом о независимости...если в Севастополе я согласен с высокой явкой (но не такая как была заявлена, потому что все украинские части и соответственно потенциальные избиратели были заблокированы "вежливыми людьми", значительная часть их родственников и знакомых вообще проигнорировали референдум по понятным причинам, достаточно большое количество севастопольцев находились в морях на длительных контрактах и не огли физически присутствовать), то в Крыму вообще все нарисовали...неважно как вы голосуете...важно кто считает голоса. А если учесть, что нынешний глава Крыма в 90-х входил в одну из мощных ОПГ (причём далеко не шестёркой), то все становится понятным

Реквава Надежда

Наблюдать за людьми

Юрий Куракин

иногда проблемы достаются людям от других людей

Реквава Надежда

менять круг общения- обычно одни и те же люди доставляют одни и те же хлопоты

Реквава Надежда

нет. Любой замкнутый круг можно разорвать- это шокирующе, но действенно

Юрий Куракин

посмотрю...у меня наверное еще мало опыта в наблюдениях)))

Реквава Надежда

пример- соседка постоянно занимает мелкие суммы денег, потом месяцами на отдает. Перестала занимать даже 2 рубля- и все прекратилось

Борис Бабарайка

нифига не делать

Вася Васильев

По спорту иногда люблю упороться

Первый Парень На Деревне

По спортcменкам люблю упороться

Вася Васильев

Если по спорту не упарываться то ни одна спортсменка не посмотрит

Первый Парень На Деревне

Можно накачать мышцу, но не набрать ума))

Мила Колосова

МОРЕ...пейзажи:)))

Юрий Куракин

и каким образом увлекаетесь МОРЕМ)))

Мила Колосова

Люблю ПЛАВАТЬ, рисовать, фотографировать... ПРОСТО ГУЛЯТЬ по берегу...РАКУШКИ собирать и камушки:)))

Юрий Куракин

надо тоже попробовать, а то живешь на берегу моря и как-то не пробовал)))

Марина Поплутина

комнатные цветы

Юрий Куракин

конечно...только более серьезно заняться этим времени не хватает

Владимир Косарев

Спасать людей

Malina ***

книги и кино

Светлана Агламазова

доставать юзеров

Светлана Агламазова

это не я

Saymon

астрономия

Юлия Журавлёва

оооооооо..........мне ещё немало

Нина Игнатьева

таеквондо

Я С Марса

борьба нанайских девочек)

Я С Марса

вот бы поучаствовать)

Я С Марса

в партере)

Светлана Гречишкина

....работа)

Светлана Гречишкина

...мне нравится моя работа)

Юрий Куракин

это хорошо, что нравится...но беречь себя все равно надо)))

Ellen

Рыбалка

Юрий Куракин

здорово...особенно если озеро в глуши леса

Юрий Куракин

это не важно...главное получать удовольствие от окружаещего тебя мира

Витя 1

шахматы

Дарья Печеная

кататься на роликах, велосипеде