Марина

В медицине существуют степени допуска к профессии? Например 1 уровень- профилактические медики, популяризаторы . 2 уровень - спасатели, травматологи. 3й уровень- гигиенисты , специалисты по очистке и тд.. Высший уровень допуска у прививок , антибиотиков и эвтаназии. И соответственно разные больницы и разные профессиональные способности врачей? 🖼

Ответы
Владимир Батищев

​Есть четыре вида врачей:
1. Одни ничего не умеют, но зато всё знают. Это терапевты.
2. Вторые ничего не знают, зато всё умеют. Это хирурги.
3. Третьи ничего не знают и ничего не умеют. Это психиатры.
4. И есть врачи, которые всё знают и всё умеют. Это патологоанатомы. Но люди попадают к ним слишком поздно...😞 😂😂

Марина

Если мне мысль попала в голову значит её где-то уже решили .

Анатолий Мюллер

У врачей, фельдшеров и медсестёр есть группы и категории допуска. Тем, у кого категория выше дают сложну.ю работу, а тем, у кого низшая разрешают только ставить клизмы.

Марина

спасибо!

Анатолий Мюллер

Моя дочурка-прелесть скоро поедет в Караганду сдавать экзамены на 1-ю категорию медсестры-гинеколога.

Марина

Это Казахстан?

Людмила Селянина

переквалифицировалась?

Анатолий Мюллер

Нет пока. Готовится, учит билеты, а потом поедет в Караганду. Она много где работает. И в "травме" и в роддоме, короче, куда пошлют.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а где вы увидели в России медицину, у меня сложилось впечатление, что медицины уже лет 10 нет...

Марина

Мне б государство маленькое ))

Виталий Иванович Вербицкий

Так вас сразу укрупнят, Америка за такими гоняется...

Корвин Меньшиков

а у таких медсестер какой уровень?)) Уж я бы ее допустил.. температуру померять))

Александр Бавин

Ага . Врач от Бога . Врач -бог . Врач -не дай - Бог !!!

Марина

🤗

Иван Тепляков

Заключительное слово за паталогоанатомом

Марина

Это уже не медицина.

Иван Тепляков

ещё какая

Марина

это юриспруденция.

Андрей

ещё есть недоучки с купленными дипломами

Сергей Федотов

а я бы женился на терапевте

Александр Грызлов

Это медики, главное лечут