**
***))))))******

Могли бы взять ребенка из детского дома? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы · страница 3
Михаил Космирак

Да, притом пятеро,я могу их обеспечить.
Не могу, вопрос в замен!!!

Сергей Головков

Че за бред? своего броситьа другого взять!да хрен по всей роже!

Tvoya Kleopatra

а кто говорит бросить, это ты несешь бред

Сергей Головков

А что значит в замен?пиши понятно тогда!

Tvoya Kleopatra

вопрос в замен!! все там понятно

Г*
Галина ***

Нет, не люблю чужих детей. А ты могла бы, и полюбить, как своего?

А ты бы вышла замуж за парня, который взял ребёнка из дет дома?

Это южно казахстанская область?

Далеко однако 3063 км от меня:)

Я с Респ Дагестан г Дербент

Tvoya Kleopatra

а про южный казахстан откуда знаешь))

Казахские девушки симатичными бывают

Ирма Крит

Сейчас думаю над этим !Смошу ли это большая лтветственность!

Александр Чёрный

Даже не знаю...если б не получались свои то да. А вы смогли бы?

Александр Чёрный

У нас тоже одна семья есть,у них свой только 1 ребёнок. Остальные 6 приемные. Дак они приемных как рабочую силу использовали

Tvoya Kleopatra

а сами что делали в то время?

Александр Чёрный

А мать ходила продавать урожай на площади

Tvoya Kleopatra

жаль детей конечно, и что потом с ними стало

Александр Чёрный

Все разъехались...один сейчас в соседнем городе живёт. Работает грузчиком,На базе. Где его брат не знаю. Ещё двое уехали в Казахстан. И самая маленькая девочка все ещё с ними живёт. Ей сейчас 16. 4 года назад ходили слухи что она одноклассникам сосёт...

Мария Михеева

да. Как вы поступите видя на улице мужчину лежащего в грязи?

Tvoya Kleopatra

я постараюсь выяснить почему

Евгений Шишкин

Нет скоро свой будет не потену а так взялбы ведь сам там рос

!!
!дмитрий! !андреевич!

Если уж обсьоятельства сложились бы так, то все возможно...)

!!
!дмитрий! !андреевич!

Ваше мнение по поводу моего решения?)))

Tvoya Kleopatra

не плохо, некоторые вообще их призирают

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я не люблю детей только потому, что боюсь маленьких... а так, тнтересные спиногрызы, так отжигают порой))))

Tvoya Kleopatra

а что с маленькими не так))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Они когда визжать начинают, я начинаю чувствовать себя виноватым))))не люблю это чувство))

Tvoya Kleopatra

визжать)))) думаю не особо все любят когда они это делают)) но они невинны, и им можно простить все))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Так точно, шеф! Простим)))

Елена Зиновьева

Думаю нет, хотя был момент, когда этот вопрос вставал. А Вы?

Елена Зиновьева

Потому, что присутствует слово "хочу"

Tvoya Kleopatra

ну да, уа с кем мне вместе хотеть))) пока у меня никого нет) когда выйду замуж, тогда и обсудим все это дело, надеюсь он тоже будет не против и будет любить его))

Елена Зиновьева

Сначала пусть появится свой, вот тогда и решите, надо Вам это или нет. У меня сложилось впечатление, что Вам еще мало лет. Это так?

Елена Зиновьева

я думаю, что лет за 5 у Вас все появится! Удачи! И можете не торопиться! Время есть!

Tvoya Kleopatra

спасибо и мне было приятно с вами пообщаться))

Николай Богомазов

Да. А почему жевушки, женщины целуются с закрыыми глазами?

Сергей Ильин

Это сложное решение и так просто ответ дать не получится

Tvoya Kleopatra

ну я же его прям щас не предлагаю же)))) это просто вопрос))

Сергей Майоров

да без проблем, только там помой му отдают в полные семьи

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да мог... Вопросы взамен выбирайте в моём профиле....))))))))

$Ерега Лимонов

Если б только сам был бесплоден. Да и то мало вероятно

$Ерега Лимонов

Есть другие женщины, которые могут родить нам ребёнка... Суррогатные мамы

$Ерега Лимонов

Пока что нет, ситуация такая ж как у вас в вопросе...

Tvoya Kleopatra

а что тогда не сделаете так как у вас в ответе?

$Ерега Лимонов

Делаю, пока на получается, не так просто найти достойную маму своему ребёнку

Tvoya Kleopatra

А Вы достойный отец своему ребенку ?

Анатолий Ашихмин

Это почти не имеет здравого смысла...Гены решают все...

Tvoya Kleopatra

ну нельзя же быть таким категоричным

Анатолий Ашихмин

Так и есть....Это жизнь,ничего не поделаешь...

Tvoya Kleopatra

вот именно это жизнь, и не они виноваты, что ни там оказались

Саша Лис

я так и хочу сделать, когда стану взрослым человеком)

Саша Лис

ага) я знаю. доживу лет до 30 и тогда возьму)

М?
М-Двали ?

Мог бы , если бы своих не было . Тебя мучают сомнения ?

Tvoya Kleopatra

нет, я просто обдумываю...

М?
М-Двали ?

Тогда срочно выходи замуж и роди своих .

Милая Сова

Могла бы,но все равно хочу родить сама. А вы бы могли?

Алекандр Кузин

мог бы взять у своих друзей( в случае чего)
а вы?(п.с.)