**
***))))))******

Могли бы взять ребенка из детского дома? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы · страница 5
I.𝕂öt

ну если б детей не было... то почему бы нет

Татьяна Валерьевна

нет у меня своих хватает, но возможно всё

Marina Tsai

Да смогла бы, ответь сам на свой вопрос...

Anastasiya Vyatkina

думаю да, могла бы, я сама от туда была....

Joshua

Возможно, в будущем рассмотрю вариант!)

9z
911 zdv

Почему бы и нет?)
Вопрос взамен в личку.

Марина

Это очень ответственный шаг.Возможно )

Марина

У нас 3 сына,14,11,6 лет

Tvoya Kleopatra

ну ничего себе, я рада за вас. В принципе могли бы удочерить девочку

Марина

Я очень хотела дочь,но судьба распорядилась иначе,в будущем приобрету трех дочек)

Марина

все равно решение должны принять оба.А мой муж в этом вопросе категоричен.только свои родные.

Марина

Будем воспитывать своих любимок,достойными людьми)

Евгений Frollik

Всегда хотел маленького Афро-Корейца (

Саша Кузюр

Взать на воспитание но не усыновлять.

Саша Кузюр

В РБ да берёш на воспитание рибёнка в семью,на время или на постоянно и получаеш мизерное довольстие в размере 1 прожиточного минимума,плюс множество льгот,на его учобу,лечение,санатории.Правда переодически будут приходить органы

Саша Кузюр

Айдер Крымский

если супруга настояла бы то взял бы

Айдер Крымский

как все равно? когда это моя семья!

Tvoya Kleopatra

ну вот я и говорю, почему только по ее настоянию вы возьмете, вы что не будете это обсуждать, обговаривать и все такое, ведь воспитывать будет не только жена, но и вы

Антон Галиков

Отвечу проще я сам детей домовский

Антон Галиков

Я добрый ласковый человечек. Весом 90 кг. И ростом 187см

Vip... Брюнеточка!!!!!

Как то не думала об этом , никогда

Tvoya Kleopatra

то есть никогда не возьмете?

Артем Капельцев

Мог бы!Если бы был состоятельным

Tvoya Kleopatra

почему именно состоятельным?

Артем Капельцев

Ну ребенок должен расти в состоятельной семье

Tvoya Kleopatra

получается пока вы не станите состоятельным, вы даже не женитесь ?

Артем Капельцев

Так и есть..Мне больше реальность к лицу,чем выражение "с милым рай и в шалаше"...

Tvoya Kleopatra

как знаете, но главное что б она ценила ваше состояние, а то те кто приходят на все готовое, не ценят того что имеют

Артем Капельцев

Это по началу,а потом: "Мне то нужно,мне то нужно,а вот я хотела бы туда" Тем более не в обиду вам сказано,барышни уже не те пошли,как собственно и судари....Женщина должна быть за мужчиной как за каменной стеной,и быть уверенна в нем..

Тёма Темошенко

Я да а вы бы сделали такой бы шаг?

Тёма Темошенко

Вы чудная женщина 😘

Тёма Темошенко

Давай на ты ну если конечно нет возрожений :?

Анастасия Алексеевна

у меня есть грудной а вы могли бы

Анастасия Алексеевна

я бы взяла но с одним то трудно и денег много идет а 2 их я угроблю

Ол
Оля

могла бы. а что за вопрос взамен?

Ол
Оля

верите ли Вы людям в инете?)

Ол
Оля

вот и я не особо. как-будто стоп-сигнал срабатывает. а они обижаются

Tvoya Kleopatra

это интернет, здесь ты можешь стать кем угодно и говорить что угодно, так что лучше не следует

Ол
Оля

мне кажется обижаются как раз те кто врет)

Диана Коваленко

Нет конечно....................................

BmW Ak47

Если не будет других вариантов

Tvoya Kleopatra

а когда есть вариант, не надо?

BmW Ak47

В большинстве своем Это проблемные дети

Dem Sirius

отдать своего в детского дома?

Tvoya Kleopatra

хочу знать причину положительного или отрицательного ответа, сама задумываюсь об этом, но не сейчас, после замужества конечно

Фриз Джанки Басс

если бы не мог иметь своих,мог

Фриз Джанки Басс

не стесняйся - задавай!я хочу с тобой говорить

Tvoya Kleopatra

да щас в 20 уже своих двух малышей имеют)))

Фриз Джанки Басс

тебя не устраивает что то?

Tvoya Kleopatra

нет, меня все устраивает, с чего взял