**
***))))))******

Могли бы взять ребенка из детского дома? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы · страница 9
Роман ...

что?

Tvoya Kleopatra

точно)) откуда узнал, как раз час))

Роман ...

ты можешь что-ниб. сказать?

Tvoya Kleopatra

дед пихто и баба с автоматом

Роман ...

сама ты баба со сваролчным аппаратом

Андрей Хренов

нет

Tvoya Kleopatra

ахахах ну ну)) так сколько времени ты с таким иммунитетом-то ходишь

Андрей Хренов

6 лет)))))и кстати отлично себя чуйствую))))))))))))))))

Tvoya Kleopatra

ну я рада за тебя)) и что собираешься до пенсии ходить с иммунитетом-то

Андрей Хренов

ну до пенсии я не расчитываю дожить (статистика), а в обозримом будущем точно))))

Tvoya Kleopatra

понятно) ну что сказать-то))

Надежда Надежда

нет

Царапул Зуб

аа чё эт нет то... самовлюблённая чи шо))

Царапул Зуб

эээ.. так пошустрей давай ... к веку скоро)) помочь

Надежда Надежда

а че я то твоему древняя что ли?

Царапул Зуб

)))))))по моему ты вредная .. и говоришь много)) а так не чёё такая...

Надежда Надежда

общаюсь....., а то скучно одной бывает

Царапул Зуб

)))))))))))а я об чём... не тем занимаешься.... так что подумай об помощи)))

Царапул Зуб

)))))аа таки надо быстро)) ляягко .. ток попроси

Июнька

Нет

Июнька

Это оч ответственно и на всю жизнь!

Июнька

Конечно. Но некоторые возвращают детей, как надоевшие игркшки..бедные маоыши

Июнька

Поиграли в добрых мам и пап, надоело, или ребенок капризный, болеет часто, вот и возвращают.

Июнька

Да.и это лучше, чем ребенок будет подвергаться насилию

Tvoya Kleopatra

и как они объясняют когда возвращают

М(
Михаил (Москва)

нет

М(
Михаил (Москва)

свой ребенок - это твое продолжение, его будешь воспитывать и учить со всем старанием, и простишь ему многое, дети ведь это куча проблем и трата сил и времени) а чужой никогда не сможет стать тем кто оправдает все эти силы, и никогда не простим ему ничего... и не дадим по настоящему важного и ценного. Он так и останется чужим. И обиды будут совсем другие, и проблемы, и все впустую)
Нет. я никогда не возьму ребенка из детского дома.
И дело не в милосердии, а в простом расчете.
Мне не нужен чужой ребенок.

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет

Аlex Roy

А почему бы самой не родить!?!?!

Николай Телюкин

Да

Николай Телюкин

Даже не знаю я встречался с девушкой от туда ну ей нужны только деньги

Tvoya Kleopatra

и она об этом вам говорила прямо?

Николай Телюкин

Нет ну показывала ну и иногда намекала

Tvoya Kleopatra

сожалею(( но не все же ведь одинаковы

Николай Телюкин

Ну возможно пакамесь не встречал