Ек
Екатерина

Бог простит. Сатана похвалит.

Ответы
Слава Скабин

Наши преимущества
Готовые решения для любых типов объектов (от одной двери до крупного промышленного предприятия)
Индивидуальный подход к клиенту, поиск решений под конкретную ситуацию
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Бесплатная профессиональная консультация
Обучение персонала пользованию системой

Ольга Соколова

сатане все безразличны,главное,для него,чтобы никто не творил волю Бога на земле...ему от этого тошно становится....ведь сам он не устоял в истине,и не хочет,чтобы у кого-то из людей это получилось...ведь ему вскоре грозит уничтожение,вот он и хочет,чтобы как можно больше людей,пошли следом за ним...в уничтожение....

Ольга Соколова

Библия самая многогранная книга,в ней есть и советы и примеры и прямые указания Бога...Если Библия не имеет отношения к вере,то тогда,что имеет???Если не читать Ее,то как можно верить в Бога?Именно она дает знания о Нем,о Его Имени,о его качествах и намерениях...

Св
Светлана

опять? давайте лучше танцевать румбу..ломбаду...ттррр

Эдуард Осипов

румбу! хочу танцевать любовь:)

Св
Светлана

да...гораздо веселее и приятней))))

Эдуард Осипов

http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86&fr=ws_p#s=Youtube&sig=c3d66a5177&d=2254848066 потанцуем?

Лида Бавинова

Бог открыл уже всем ПРАВДУ о Себе в 2001 г.и по этой теме , что роли ангелов играл Сам для соблазна и искушения и спасения нас - НИКОГДА НЕ БЫЛО У Бога НИКАКИХ ПОМОШНИКОВ - надеюсь более не будете думать о наличии ангелов - воля Бога чтобы все ведали и это - одно из открытий.....

Юлия Лопухова

Бог простит-если ты искренне раскаешься. А за это сатана никогда не похвалит... Да и зачем тебе его похвала? Не дай Бог из этих уст услышать,,Молодец,,.!Подумай!

*~ Роза ~* @}->

Бог по своей милости простит каждого кто попросит о прощении,а сатана будет наущать что все наши деяния безгрешны иправедны

*~ Роза ~* @}->

Sergio Svl

Бог простит.... а если человек это прощение не попросит, то сатана получит доступ к душе и человека просто убьёт....Аминь.

Рамиль Абдуллаев

В Библии есть такие слова:Бог видит сердце:А значит обмануть Его не удастся.А для прощения нужно искреннее раскаяние.

Тамара Сергеева

А чтобы раскаяться нужны знания основанные на Библии.

Усман Камалов

Блин,не понимаю и не хочу отвечать на такие религиозные вопросы. Пусть на Небесах Боги сами разберутся в действиях.

Tatiana Trotsko

Невозможно тветить,пока не ответишь на вопрос: а действительно ли я искренне каюсь? Все зависит только от этого.

Маргарита Мещерякова

это состояние человека..иногда прощение просит..а иногда и куролесит.....в последствии стоит перед выбором))

Юлия Зайкова

Бог да, но сатана нет. Сатана не похвалит, а будет раздражаться, но похвалит, когда гореть грех сделаешь

если после поступка совершишь много хороших БОГ простит, а Сатана соответственно хвалить не будет! 😞

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сегодня уже Вальпургиева вечеринка. Все, кто в теме - на шабаш! И кто там масло пролил у Булгакова-?

Св
Светлана

а кто заявлен в программе?

Руслана Ларионова

Если филосовски подходить к религии, то бог и сатана - это одно и то же. Дальше делайти выводы сами

Александр Коган

Бог простит если один раз ошибся и согрешил..А если постоянно,то будут только похвалы сатаны..))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну не знаю ,меня ни Бог не сатана не хвалил.Да и не прощали. Я не балован.(обычный ,но не грешник.)

Фрида Крюгер

Бог всемилостлив, если будит искреннее раскаяние- простит, а мнение второго меня не волнует.

Алекс Фадеев

Дождёшься от него похвалы,как же......Стараешься,стараешься,а всё без слов благодарности. 🙂

Алекс Фадеев

Увидеться бы хотя бы........)))

Алекс Фадеев

Нееееееее,это тогда уже не интересно,я при жизни хотел бы.)))))

Св
Светлана

ну так при жизни...только в конце...

Алекс Фадеев

Да на фига мне тогда будет нужна его похвала.Сейчас,и,желательно,с подарком. 🙂

Св
Светлана

так он наверное не знает...ему не доложили..

Алекс Фадеев

Жаль до власти у них там не допустят,а-то бы устроил допрос с пристрастием.)))

Юлия

это не весело..это печально-и говорить об этом чревато для вас..так что уберите эту тему..

Св
Светлана

ага...разрешения я еще спрашивала...

Юлия

все понятно...дело не в разрешении-а понимании последствий о том что написали..потом просто будет поздно для вас..а так ваше дело..никто не запрещает..это рекомендация...