Ольга

Как положить бегемота в холодильник?

Ответы
Георгий Нестеренко

надыбать бегемота,пошинковать на мелкие кусочки,открыть холодильник,аккуратно разместить кусочки,закрыть холодильник......вот и нахера я все это печатал???

Людмила Ярославцева

У бегемота нету талии!Он не умеет танцевать!а мы ему по морде чайником! И научим танцевать! И ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКОГО БЕГЕМОТА В ХОЛОДИЛЬНИК?

Нежелезный Человек

Открыть холодильник, засунуть бегемота и закрыть холодильник. Т.к. Я садисткая рожа, то я ещё изолентой замотаю и в крематорий

Ольга

правильно так надо с ними с бегемотами))

Нежелезный Человек

Не, они жаренные вкусней. Мням)

Василий Бескоровайный

Открыть дверь для начала и пойти в психушку. Оставьте в покое бегемота и слона- они улетели в Антарктиду- там нашли нефть

Ольга

Самый оригинальный ответ!!!

Юрий

Ну что за детский сад))) Все образованные люди знают, что бегемот кладётся в холодильник в три приёма))) А жираф - в четыре.

Дмитрий Торговичев

Тут надо спрашивать во сколько этапов. Я отвечу 3 этапа. Открыть холодильник положить бегемота,закрыть холодильник.

Ирина Рудык

Прямо как в анекдоте, в три действия. Открыть холодильник, положить бегемота в холодильник, закрыть холодильник.

Инна

4 действия: открыть холодильник, вытащить от туда жирафа, запихнуть туда бегемота, закрыть холодильник...

Семён Подобедов

Пригрозить, что назовем Мариусом и отправим в Данию. Под видом жирафа. Сам залезет, чтобы туда не ехать!

Вл
Владимир

это очень просто. юная девочка. Нужно открыть холодильник положить бегемота и закрыть холодильник.

Golibkhon Muxtarov

Думаю, в виде мясо или в живем без воды остав под солнцем открывая двер холодилника....

Павел Мартин

В три этапа. Открываешь холодильник. суёшь в него бегемота, закрываешь холодильник

Иван Царев

взять бегемота, открыть холодильник, положить туда бегемота, закрыть холодильник

Антон ***************

открыть дверцу холодильника положить туда бегемота закрыть дверцу холодильника

Светоk

1.открыть холодильник, 2. положить бегемота в холодильник.3. закрыть холодильник

Светоk

)

Lyuda Bormotova

сложить бегемота, открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник

Юрий Иванович Михайлов

Мы на траулере - не только бегемота - мы боцмана пьяного спрятали в холодильник!

Татьяна Борушко

Всё очень просто: открыть холодильник, положить бегемота, закрыть холодильник.

Оксана Журавлева

как обычно... Открыть холодильник, положить бегемота и закрыть холодильник...

Вадим Голота

Открыть холодильник, положить бегемота в холодильник, закрыть холодильник.