Сергей Кукса

Прошу пожалуйста добавить в скайп данного пользователя и обматерить и наехать за то что много извиняюсь ПИЗДИТ Его логин скайпа: smolin101,кто сможет добавит ьего и наехать отвечайте на данную просьбу "ОКЕЙ" кто не сможет пишите "НЕМОГУ"

Ответы
Мариша .....

А это не в моем характере,не зная фактов))получается ,что не могу