Lady Dance

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, дурак?

Ответы · страница 13
Nikolai Tabaranu

ты абсолютно права.. про это хорощо рассказано в фильме МЕРТВЫЙ СЕЗОН

Ибрагим Сябитов

Всё очень по-разному бывает. Есть умнейшие дураки и глупейшие умники)

Андрей Смирнов

Я знаю что ничего не знаю, но большинство не знает даже этого (Сократ)

Евгений Булава

Нет, не так. Умный понимает сколько он ещё не знает, но молчит об этом.

Мяско На Коляске

Ну хз... у меня мозгов нет, но я не считаю себя высокоинтеллектуальным

Мария Ивановна, 1970

Ну, так как я чаще сомневаюсь в своем уме, то мне эта фраза нравится. )

Виктор Гриневич

я был дал 2рубля и сказал оценишь себя вернёшь сдачу тогда поговорим

Суровый Вольнодум

Почему чуть что, сразу дурак? Скорее всего, это дура была, в сущности.

Филосыч

боюсь человек без мозгов уже ни в чем не уверен... потому как он мертв

Михаил Ситников

И лишь человек осознанный видит на сколько сильно они заблуждаются.

Demjan Demjanich

Умный скажет что ничего не знает,а дурак всегда скажет он все знает.

Владислав Грецов

да....причем дураки еще очень любят спорить....не зная предмета спора

Ал
Александрович

На то он и мозг, чтобы уметь определять что есть что и кто есть кто...

Эд
Эдуард

Это верно,поэтому дураки не страдают комплексами,а умные наоборот.

Георгий Зельцер

Нет , не так! Умный знает , что не все знает! А дурак и этого не знает!

Се
Сергей

​«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»

Владимир Николаявичь

Да согласен поэтому умный человек невстречается спорить с глупым

Сергей Мужчиль

нет - я не дурак , а просто умный)))) да так любого можно уничтожить)))

Просто А...

Умному, есть с чем сравнивать.. 😉 Конечно он знает, какой он дурак.

Юрий Юрченко

Поэтому умные всегда пасуют перед дураками и остаются в дураках.