Lady Dance

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, дурак?

Ответы · страница 6
Серж Сержио

Нечего вы не понимаете-)) Человек без мозгов это не признанный гений-))) Просто умные нечего не понимают-)))

Ви
Виталии

Вам умных по ходу не попадалось.С коментариями1244Да и вы значит умом не блещете.Раз с дураками общаетесь.

Юра Масликов

А МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО СЕЙЧАС В АБСОЛЮТНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕК, ПОНЯТНО КАЖДОМУ,ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

Алексей Алексеев

В целом это так и есть, известный пример этому математик Перельман, отказавшись от Нобелевской премии...

Станислав Носов

И в сущности УМНЫЙ ДУРАК старается ОБСТРАДИРОВАТЬСЯ от назойливых УМНИКОВ ....🤮🤑😁👎

Александр Кузнецов

не забывайте что часто у людей нарциссизм, а он не даст умному человеку это признать, даже самому себе!

Виктор Гибельхаус

А нормальный живёт своей жизнью не обращая на этих дебилов, своей жизнью!Радуясь каждому дню и вздоху!

Светлана Яблуновская

Не помню кто сказал : в 20 я думал, что знаю все, в 40 я начал сомневаться, а в 60 я понял, что ничего не знаю.

Ол
Олег

Дурак абсолютно во всём уверен, а умный сомневается. Часто сталкиваюсь с таким вариантом дурак-умный!

Анатолий Андриюк

С первой частью согласен полностью, а со второй нет, так точнее осознает как много он еще не знает........

Валентин Сазонов

Я на работе как-то говорил, что у каждого из нас своей дури хватает, так давайте на этом и ограничимся.

Денис Орлов

Из крайности в крайность. Самокритичность это хорошо, но вряд ли до той степени о которой вы думаете.

Валентин Ефремов

Красивая фраза, но я с ней не согласен. Не могу себя назвать мудрецом, но и дураком точно не являюсь)))

Дед Щукарь

*Я знаю, что ничего не знаю*(С)
Дурак - это другое. Даже многознающий чел может быть дураком в чём-то.))

Артур

Не может умный человек отзываться о себе - дурак ... Он может сказать - Ай да Пушкин ! Ай да сукин сын ...

Ми
Михаил

умный вообще не видит ни дураков не умных ...людей на своем месте видит и те которые его еще не нашли

Сл
Слава

Значит ли это, что если я скажу, какая ты дура, это будет признанием твоего ума?..)))))
(Шутка, если что)

Дмитрий Донской

Умный всегда знает что есть люди умнее его, и поэтому всю жизнь учится, не умный на учёбу забивает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вы почти права,но я не дурак,хотя е есть мозга,😜 а просто знаю,что не все знаю

Встречный Ветер

мне нравится такое вот высказывание: если вы в комнате самый умный, то вы явно ошиблись. комнатой.