Lady Dance

Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, дурак?

Ответы · страница 9
Типичный Мужчина

Такой вопрос мог написать тупой косящий под не тупого. Главное не вы это сами придумали

Николаус

Нет, дурак не знает какой он умный! Умный знает,что мало знает, и ещё большего не ведает!

Лида Пирогова

В ТОЧКУ, я того же мнения, чем больше познаёшь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь.

Валентина Уткина

Дурак --грубо сказано,просто умный осознает,как мало он знает,читая Священные Писания.

Екатерина Мамон

Очень печально ,что сейчас люди очень высокого мнения о себе , хотя окружающие понимают каков он.

Валентина Уткина

Совершенно верно,Екатерина.

Armen Avanesov

Не так,умный не считает себя дураком,отнюдь,просто он знает,что не знает очень многого

Roman K

не совсем. Конкуренция помогает понять тебе твое место в обществе, даже если ты умный

Lady Dance

Да

Roman K

А солярий у вас есть? )

Lady Dance

Там нет

Roman K

у вас несколько салонов ?)) Ого!!

Lady Dance

Несколько

Любаша

Да я согласна с тем, чем ты больше узнаёшь, то убеждаешься, что ничего-то ты не знаешь.

Lady Dance

Да

Ольга Смирнова

Именно поэтому правят миром дураки - они не сомневаются, что могут это делать хорошо)

Александр Черепанов

не вяжется,человек без мозгов не может думать о степени своего умственного развития

Володя

Дураки больше всего любят выказывать свой ум. Обличие глупца - вот мудрость мудреца.

Сашка "Хоплит"

ну...я например могу сказать только то,что мне ещё есть куда учиться)и долго учиться)

Lady Dance

Это правильно

Сашка
Сашка "Хоплит"

)насчёт шуток-тоже)пока лезет либо чернуха,либо хреновая чернуха)

Геннадий Сокровный

Если человек без мозгов, то как он может понимать свой уровень (какого?) развития ? ? ?

Р. М.

Верно. Но при этом каждый, ответивший на вопрос, причислил себя ко второй категории)

Кирилл Ларин

да это так! но к сожалению спорить с такими людьми бесполезно и что то им доказывать

Моня Моня-Бегущий

Почему сразу дурак? Просто у него Планка, Уровень выше (плинтуса, например).................

Artem Nikton

вот это слабое место умных, они себя недооценивают, поэтому ничего сделать не могут

Николай Палыч

... ДА... Вы правы.... это очень заметно.... что либо доказать или убедить ...невозможно...

Сергей Селезнёв

о боже - где взять столько пепла на наши и на ваши к стати головы....😜

Егор Рукин

Где-то я это уже читал... )
... А по существу высказывания - да, такие моменты бывают.

Александр Попов

но только осознание, что ты еще не достиг совершенства позволяет расти над собой))