Marinasadovaya8452

А среди жителей спрашки есть садоводы и огородники?

Ответы · страница 2
Виктор Набунский

Я есть огородник.

Marinasadovaya8452

Что растет интересного

Виктор Набунский

Виктория,машина,смародина,вишня,+овощи))

Marinasadovaya8452

урожай то собрали?

Marinasadovaya8452

А нам дождик не дает

Marinasadovaya8452

Чего?

Marinasadovaya8452

А у нас дождик который день..

Marinasadovaya8452

Эт да...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

рассадники

Marinasadovaya8452

Эт как??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Малинки, Мальвинки, Маринки, Маньки

Marinasadovaya8452

Ааа

..
...

Что мучает

Marinasadovaya8452

В смысле?

Сергей Никифоров

Да. Люблю.

Marinasadovaya8452

Я например в одноклассниках много показываю в инстагоаме

Сергей Никифоров

В ОК редко бываю, в инстагр. Вообще никогда...

Marinasadovaya8452

https://m.ok.ru/group52114668126372 я тут все показываю..

Сергей Никифоров

Классно. Некогда только. Дочкам посылаю фото, а всем - незачем...

Marinasadovaya8452

Сегодня черешни своей северной поела..

Валерий Янковский

ЕСТЬ!!!!!!!

Валерий Янковский

А где твоя деревня,Марьянка???

Marinasadovaya8452

В пушкинском районе.. правда с этими холодами помидоры ни хрена не краснеют

Marinasadovaya8452

Красноармейск

Валерий Янковский

И где такой город находится?? Давай от Москвы!!

Marinasadovaya8452

Гугл в помощь. Красноармейск московской области

Лёха Меркушин

Конечно)

Marinasadovaya8452

Что интересного растет?

Лёха Меркушин

Занимаемся высадкой газонов , клумб , грядок ,в общем облогораживаем участки людям ..Салим много разных насаждений , плодовых , декоративных... По желанию клиентов приглашаем дизайнеров...Понятное дело , что дома тоже садим разные деревья , цветы , кустарники... Есть много всего интересного..)))

Marinasadovaya8452

У меня тож много чего интересного

Marinasadovaya8452

Да много чего. 100 видов пионов тока

Лёха Меркушин

Сто видов???? Вы безусловно молодцы!! Респект таким людям...это ж сколько сил потрачено..молодцы💐💐💐

Marinasadovaya8452

Да у меня много чего. Сюда все грузю: https://m.ok.ru/group52114668126372

⭐️Деспотичная Коленка🌺

конечно

Marinasadovaya8452

Что интересного растет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

картофель, кукуруза, сельдерей, огурцы, базалик, арбузы, дыни, кабачки, свекла, морковка, лук, помидоры, пшеница

Marinasadovaya8452

У меня тож много чего . Я показываю все тут: одноклассники: группа сад и огород. Новые идеи озеленения

Елена Дробчак

конечно

Надежда Из Сибири.

Почти все...

Farhod Tomson

второе

Marinasadovaya8452

У нас и ливни пошли и 18-23.. воттакой у нас июль

Farhod Tomson

нет у нас пока засуха, на помидорки напала листовертка пришлось купоросить и серить)))

Marinasadovaya8452

А не проще Актарой пройтись.. универсал от всех гадов

Farhod Tomson

ну, у нас такого не продают

Marinasadovaya8452

А вы поспрашивайте

Валентина Мезрина

есть

Marinasadovaya8452

Лилейники флоксы тока начинают цвести.. а пионы цветение в этом году ни хрена не поняла. В связи с резкой жарой

Валентина Мезрина

У нас жары не было, цвели нормально, А вот розы (сортов 15) начинают цвести , правда ранние уже облетели

Marinasadovaya8452

У нас быстро процвели, даже Генри Бокстокс и прочие с этой национальности. Розы как вторую неделю цветут. Фламентанц цветет до сих пор, Робуста тоже, Пинк гротер Дост набрал новые грозди.

Валентина Мезрина

В этом году посадила помидоры "Супербанан"- выросли по виду и форме бананы, также целыми связками, а по вкусу помидоры.

Marinasadovaya8452

У меня пока набирают плоды помидорки, хотя каких тока не на сажала. В принципе показываю все тут https://m.ok.ru/group52114668126372

Майра

Есть

Marinasadovaya8452

Что интересного растет ?

Майра

Цветы это мужа заслуга лилии розы ромашки тюльпаны это название которых я знаю. Ягоды клубника малина вишня сливы крыжовник смородина виноград облепиха

Marinasadovaya8452

https://m.ok.ru/group52114668126372 а я тут все показываю

Майра

И что там

Marinasadovaya8452

То что у меня растет

Майра

А

Marinasadovaya8452

Правда с такими перепадами.. атас полный

Натали

Есть

Marinasadovaya8452

Чего интересного растет?

Натали

Все: сад,грядки,цветы, а, лучше всего трава-сорники.

Marinasadovaya8452

https://m.ok.ru/group52114668126372 я тут все показываю.. вчера грузанула коллекцию лилейников, лилий

Натали

Красота

Marinasadovaya8452

Мноюю

Евгений Загаринский

Есть

Marinasadovaya8452

Что интересного растет?

Евгений Загаринский

Все растет

Mi
Mila

Я

Marinasadovaya8452

А что растет?

Mi
Mila

Всё!🙂 кроме абрикос, персиков и черешни

Marinasadovaya8452

А у меня и абрикос и черешня. Северное Подмосковье. А показываю все тут : https://m.ok.ru/group52114668126372

Marinasadovaya8452

Есть теперь и Северные сорта