**
*nik *

Вы действительно считаете, что Сердюков реформировал ВС РФ по СОБСТВЕННОЙ инициативе и СОБСТВЕННЫМИ способами????

Ответы
Мара Ростов

Да нет же конечно. То, что вскрылось, было невозможно скрывать. То, что уважаемые люди, которые поверили главе разочарованы, очень тяжело разочарованы, это было написано на их лицах (доверенные), я уж думала, чтоб кого нибуть не хвалил бы инфаркт, ведь они от всего народа выступили доверенными. Да я сама была в шоке. Но посмотрела как был применён приём, что когда ждёшь заслуженного нападения - сделай шаг вперёд, навстречу нападающим и на время отвлеки их, покажи как ты наказываешь по этой теме стрелочника, очень ярко это покажи, так, чтобы у всех был ступор и не ослабляй шоу, покажи динамику пока всё не рассосётся. Все расстеряны, ощущение подлого предательства.

Алла Голенищева

Я знаю, что Армию развалили. Посмотрите на форму, кошмар. Квартиры не всем дают, сколько офицеров скитаются по квартирам. одним словом , Бардак. У нас есть генеральская дача (не дача , а дворец.) И каждый день визг девиц и стрельба из калаша. Жируют пацаны. Даже не хочу говорить на эту тему.

Фёдор Галкин

интересно вы сами верите. меня это мало волнует. другое , наши опоз. партии в дебатах кричат\дайти порулить..\ до таких слов дойти. каждая партия такие бабло имеют- построй в какую нибудь деревеньку газ, дорогу, свет. тогда и люди выбрали бы другое

Весёлый Пёс

нет, занимался коммерцией в своих интересах пользуясь служебным положением и негласной индульгенцией. Явным образом нет, но по фактическим результатам да. Мягко говоря торговал Россией себе в карман. Читайте прессу.

Лара Кайнен

не думаю над тем, что не могу изменить 🙂 Особенно о прошлом... Это удел мужчин... Есть о чем подумать в настоящем... Например, повториться ли землетрясение? Одеваться и брать документы или расслабиться? А Вы о прошлом...

Жека Омелечко

Да понятно,что там все прикормились.Вояк жалко.Сделали из армии конвеер по зарабатыванию бабла.А то что пацаны обмораживаются зимой или что офицер с семьёй в гнилой общаге всем по х......!!!!!

Ал
Алла

Родственные связи никто еще не отменял... Поэтому говорить, кто прав, кто виноват не стоит....Просто будем надеятся, что с приходом нового министра обороны, ситуация улучшится

Татьяна Татьяновна

политика в принципе такая хитрая штука.... я не удивлюсь, что когда-нибудь раскроется, что всё это сделано по чьей-то воле. А теперешние виновные просто козлы отпущения((((

Юрий Чуданов

До этого была реформа МВД. И как она, кстати, еще до сих пор происходит, пока ни к чему хорошему не привела. Нургалиев так же реформировал систему МВД по своей инициативе?

Тамара Данюк

Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Тамара Тутаева

Не уверена, что он был спец в армии, но может прислушивался к мнению спецов. А так - он был больше ориентирован, как спрятать концы в воду и нигде не светиться.

Th
Theodore

Наивно так полагать, да уж конечно. У нас все делается по собственной инициативе. А вот еще опросы проводят, а кому они нахрен нужны? Кто к ним прислушается?

Леонид Леонидов

Эффективный менеджер, решал только вопросы уменьшения финансирования армии. В результате полный облом! Его бы судить и добиться возмещения ущерба.

Максим

да ничего я не считаю...хорошо бы этих клещей (его и его сучек) как в китае растреливать на стадионе... виноват вспылил. бывший военный-тема больная...

Андрей Яковлев

а разве он их РАСФОРМИРОВАЛ? по-моему ВС у нас есть и будут! он их реорганизовал достаточно успешно. а в остальном - пусть решают следователи

Пётр Булеца

он стал министром, потому что удачно женился, а был уволен, потому что неудачно развёлся, так что кто там реформировал большой вопрос

Ольга Судакова

ху из ит "Сердюков"? я не смотрю отечественных,равно как и забугорных новостей ни перед обедом,ни перед ужином..узнаю всё постфактум

Ольга Денисенко

в политику не суюсь!и считаю что каждый должен делать то что он делать мастер,и не каждая кухарка может управлять государством

Александр Егорушкин

или сам или с подачи кто выше не ужели они ни чего не знали вообще кошмар директор мебельной фабрики министр кино вино и домино

Иван Усачёв

Вы действительно считаете, что Сердюков разворовал ВС РФ по СОБСТВЕННОЙ инициативе и СОБСТВЕННЫМИ способами????